Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Кармические отношения. Есть ли они у меня?

03.07.2019
Кармические отношения. Есть ли они у меня?


Из наших прошлых жизней, перевоплощений за нами тянутся кармические долги и задачи, которые нужно отработать. Только поэтому в течение жизни с нами происходят кармические встречи, цель которых — разрешить нерешенные в прошлом вопросы. Проявление в этом теле, в конкретной стране, семье не случайны - душа сама находит и выбирает именно тот жизненный путь по которому ей нужно будет пройти.

Кармический мужчина (женщина) — это человек, которого мы встречаем снова и снова в каждом воплощении, пока не выполним кармическую задачу более мудрым способом, чем пытались сделать это в прошлых жизнях. И это необязательно кармические отношения должны быть любовные отношения. Это относится и к нашим родителям, соседям, коллегам на работе и т.д. Но сейчас мы с вами просмотрим только любовные отношения.

Кармический мужчина (женщина) необязательно партнер - супруг.

Признак кармических отношений, что он или она, а может быть оба, несут нерешенные эмоции внутри себя, такие как ревность, гнев, вина, страх, зависимость. Встретившись снова, кармические партнеры испытывают потребность стать ближе друг другу и, спустя некоторое время, начинают повторять свои старые эмоциональные роли, которые были в прошлом

Высшая цель этой встречи для обоих состоит в том, чтобы сделать ИНОЙ выбор.

Как самостоятельно определить кармические отношения у вас?

Определителем могут быть такие признаки:

! определенная разница в возрасте между партнерами. Разница в возрасте 5 или 10 лет между мужчиной и женщиной - это совсем неслучайная встреча. Разница в возрасте 15 лет – очень сильное кармическое

! слишком быстрое соединение, формирование близких отношений - день, неделя, месяц - только по прошествию некоторого времени, как правило год, один из партнеров начинает воспринимать все произошедшее более осознанно как будто пробудившись от гипноза., удивляясь как так могло его свести с этим человеком.

! сложная ситуация. Человек неосознанно выбирает “проблемного” партнера - пьяницу, наркомана, инвалида, психически больного и т.д. Это происходит из-за скрытого чувства вины пришедшего из прошлого и можно условно считать наказанием. Считается, что в прошлом роли были противоположными поэтому и пришли в виде такой отработки - наказания.

! отсутствие детей в браке. Закрыто для будущего поколения этой пары. Как правило заканчивается расставанием.

! нелогичность связи. Противоположности которые просто невозможно представить вместе, странные пары, которые отличаются по характеру, темпераменту, а также возможно и социальным и материальным положением, иметь большую разницу в возрасте. Достаточно часто в таких отношениях любовные треугольники, измены, “свободные отношения”

Проверить свои отношения на предмет кармических ( а может это следствие вашего естественного выбора) предлагаю воспользоваться моими услугами.

И следует помнить, что мы воплотились в этой жизни для отработки своей собственной Кармы не обязательно это отношения.

Эксперт Елена.