Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Какую женщину мужчина боготворит?

21.04.2021
Какую женщину мужчина боготворит?
Один из очень частых вопросов, которые задают мне женщины, связан с недостойным поведением мужчин по отношению к ним. В каждом отдельном случае это проявляется по-своему – одним не дарят желаемые подарки, другие с болью узнают об изменах, третьи разочаровываются от лени и нежелания что-то сделать на благо любимой. Касаться это может и тех, кто уже связал себя узами брака, и тех, кто находится на этапе длительных близких отношений.
Конечно, каждый случай стоит рассматривать отдельно. Но существуют и единые жизненные правила. И главное из них – женщина никогда не будет испытывать страданий от недостатка внимания и любви, если мужчина ее боготворит.
Какую женщину мужчина боготворит?
Современная жизнь диктует представительницам прекрасного пола свои условия. Мы привыкли усердно трудиться и строить карьеру, ставить на первое место работу, забывая о своем прямом назначении. А ведь это самое главное – реализоваться в своей главной роли. И если мужчина должен быть мужчиной во всех его проявлениях, то женщина – быть красивой и повторять ему, что он молодец.
В данном шутливом высказывании, как ни странно, скрывается истина. Сильных представителей мира сего во все времена притягивали (и продолжают это делать) милые и женственные создания. Именно поэтому прекрасная кокетливая нимфа в развевающемся платье, летящей походкой проплывающая мимо на цокающих каблучках, способна свернуть головы всем попавшимся на ее пути мужчинам. Поверьте, на деловую мрачную бизнес-леди в брючном костюме такой реакции не будет.
И, знакомясь с подобной дивой, мужчина ожидает получать свои ощущения от первой встречи всю оставшуюся жизнь. Учитывая, какое значение придает избранник вашему внешнему виду, всегда поддерживайте себя «на высоте». Даже в тех случаях, если он в этом не признается.
Но это касается только внешности и служит лишь одним из «пунктиков» на пути к претворению в мужской «идеал». Главное же правило счастливых отношений заключается в одном простом постулате: мужчина должен бесконечно любить женщину, а женщина же – уважать, гордиться и восхищаться своим избранником.
Уважение, гордость и восхищение переплетаются между собой очень тесно. Но, к сожалению, многие дамы не умеют делать это правильно. Отсюда и возникает почва для раздоров и разочарований.
Как нужно гордиться и восхищаться мужчиной, и главное – как отличить эти понятия?
В отличие от женщины, мужчины должны заслуживать особого к себе отношения. Своими поступками и словами, намерениями и старанием. Это начинается еще с периода ухаживания – заметьте, именно парни дарят цветы и зовут в кино, а не наоборот. И эти правила придумали не мы.
Данная линия поведения продолжается и в семейной жизни. Муж трудится и строит планы, а супруга – вдохновляет его на покорение новых высот. И делать это она должна крайне разумно и незаметно. Именно через гордость, восхищение и уважительное отношение.
Что для этого нужно?
Все просто – периодически рассказывайте подругам и близким о том, какой замечательный у вас муж, какой очередной «героический» поступок он совершил. Делать это следует в отсутствие «виновника торжества», дабы не ставить его в неловкое положение. Поверьте, всё, что нужно, ему передадут и без вас.
Ему же в глаза напоминать о том, какие его качества вызывают у вас восторг. Выражаться это должно в ненавязчивой поддержке – например, в моменты тяжелых раздумий о каком-либо решении по работе. Попробуйте просто обнять его и произнести – дорогой, ты справишься, ты же у меня такой умный! Хорошо еще напомнить какую-либо прошлую ситуацию, где он показал себя на высоте. Поверьте, мужчины всегда помнят все свои успехи, и ваше высказывание лишь убедит его в том, что и вы их помните. А для сильного пола это очень важно.
Вкупе это рождает уважительное отношение. Вы твердо верите (и убеждаете в этом своего мужчину) в то, что он – лучший. Добавьте сюда свою обворожительную женственность и станьте для него богиней! 
И поверьте – ни один мужчина никогда не поступит плохо с той, кого считает самой главной музой и любовью в своей жизни.
Эксперт Елена.