Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Как вернуть парня?

26.11.2020
Как вернуть парня?
Даже стабильные отношения между девушкой и парнем подчас могут иметь неожиданный поворот. Поэтому и удивляться не приходится, когда крепкие чувства не становятся тем самым «цементом», способным укрепить рушащиеся отношения. Если расставание происходит по инициативе мужчины, женщине не стоит отчаиваться. Возможно шанс вернуть любимого еще есть.

Анализируем.

Не стоит поддаваться эмоциям в первые же дни после разрыва, злость, обида, ревность, страх одиночества – самые плохие советчики. Не нужно делать бывшему больно, пытаться насолить ему. Прежде всего, необходимо отключить чувства и попытаться проанализировать ваши отношения. Установить причину расставания будет не просто, хотя бы потому, что девушка не сможет посмотреть на ситуацию со стороны. Но ведь можно постараться?

Учимся на ошибках.

Постулат о том, что каждый мужчина по своей натуре – охотник, должна запомнить каждая женщина. Исходя из этого правила и нужно разрабатывать стратегию возвращения. Нет необходимости закидывать вторую половинку СМС, письмами с признаниями, звонить по ночам, вызывая на разговор. Все это вызовет лишь раздражение или равнодушие. Чтобы не получить такую реакцию, лучше занять отстраненную позицию. Не будьте навязчивыми, стараясь как можно чаще мелькать перед глазами парня. Представьте себе, что вы открыли для себя секрет счастья вне отношений со своим парнем, даже если в реальности этого и нет. Не бойтесь остаться одной. Это время стоит использовать с максимальной эффективностью – освоить несколько Асан йоги, заняться вышиванием или вязанием крючком, начать мастерить сумки или фотографировать. Новое увлечение вытеснит негативные мысли и позволит взглянуть на мир другими глазами. А девушку, у которой светится лицо от счастья, никогда не обойдут стороной мужчины. Возможно ваш парень вновь заинтересуется вами.

Действуем.

Зациклившись на ошибках, погрузившись в воспоминания, можно здорово навредить самой себе. Позитивные эмоции станут поддержкой в трудные моменты, а эмоциональная стабильность не позволит грустить дальше. Бывший парень должен увидеть девушку в обновленном виде – уверенную, счастливую, интересную.
Если и в его сердце еще живут чувства, он не упустит шанс снова вернуть возлюбленную. Причем именно мужчина должен сделать первый шаг, пойти на сближение, чтобы исправить ошибку
.

Вы всегда можете обратиться за помощью к эксперту чтобы понять, а стоит ли тратить время? Были ли чувства? Или уже нужно просто переключить внимание на кого-то другого?
Любви вам взаимной на долгие года.
Ваш эксперт Елена.