Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Как распознать знаки судьбы

13.07.2022
Как распознать знаки судьбы
Знаки Судьбы преследуют нас повсюду – они проявляются мимоходом, словно случайно, проскальзывают в незаметных мелочах и деталях. Увы, привыкнув не замечать очевидного, мы упорно продолжаем полагаться на разум и логику в решении серьезных вопросов. Между тем, именно магические знаки являются той незримой связью нашего подсознания со Вселенной, которая способна дать ответы на любые вопросы. И даже предупредить о надвигающейся катастрофе.

Что такое знаки Судьбы и в чем их суть

Их можно сравнить с интуицией, которая подсказывает нам верное решение, путь или ответ. Но, в отличие от интуитивных ощущений, возникающих где-то внутри нас, знаки приходят к нам извне. Поэтому наша задача – внимательно прислушиваться и присматриваться ко всему, что нас окружает. И проводить параллели с собственными проблемами и затруднительными ситуациями.

Мы можем их видеть – так, случайно попавшая на глаза рекламная вывеска или фраза из книги вдруг оказываются ответом на давно мучающий нас вопрос. Знаки Судьбы нередко предстают нашему взору и в каких-либо неожиданных природных проявлениях. К примеру, необычный ствол дерева или форма облака в небе могут напомнить нам о каком-либо человеке или забытом деле – а впоследствии выясняется, что именно это выпавшее из памяти действие и является тем самым «недостающим звеном» в решении существующей проблемы.

Знаковые видения могут приходить к нам и во сне. Вообще, любой яркий и запоминающийся сон чаще всего оказывается очень важным. Несмотря на все достижения современной науки, мир сновидений так и остается загадкой для человечества – но в магии он прочно связан с посланиями Высших сил. Именно через сны Вселенная отправляет сигналы нашему подсознанию, что-то подсказывает или пытается от чего-то оградить. Поэтому, если увиденный сон оставил некие смутные ощущения на душе – следует задуматься, к чему бы это.

Подсказки приходят в нашу жизнь и в виде услышанных фраз или слов. Нередко человек удивляется – мол, шел по улице, обдумывал тяжелую обстановку на работе и вдруг слух уловил слово «уволиться». А, оказалось, мимо просто проходили незнакомые люди и обсуждали свои проблемы. И вот чудеса – из всего разговора прохожий уловил именно то, что напрямую его касалось. И таких случаев известно множество.

Порой Судьба вмешивается в нашу жизнь довольно жестко, через физическую боль и другие неприятные ощущения. Так, отправляясь на свидание, девушки вдруг ломают каблуки или подворачивают ногу. Или еще какая-то беда по дороге случается. К подобным неприятностям стоит относиться со всей серьезностью – скорее всего, ухажер не подходит, а дальнейшие отношения с ним выльются в полномасштабную катастрофу.

Как научиться распознавать знаки Судьбы

Тренировать свое подсознание нужно постоянно – прислушиваться к себе и своим ощущениям, не отмахиваться от случайно «промелькнувшей» мысли. Хорошо помогают в этом деле энергетические чистки, освобождающие наше биополе от налипшего «мусора». После ритуала многие отмечают удивительные перемены в себе – и мысли становятся более ясными, и решения вдруг сами собой приходят в голову. Все это говорит лишь о том, что ранее энергетические потоки были настолько «забиты», что человек утратил связь с внутренним миром. А нарушение этого баланса всегда негативно отражается в жизни.

Стремитесь к гармонии – как с самим собой, так и с внешним окружением. Забудьте о суете будней, избавляйтесь от ненужных переживаний. Смотрите на мир вокруг вас широко открытыми глазами и с благодарностью принимайте все, что посылает вам Вселенная. И помните, что любые случайности и неожиданности могут оказаться важными и нужными подсказками, указывающими направление к достижению заветной цели и обретению счастья.