Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Как притянуть в жизнь «нужного» избранника

01.02.2022
Как притянуть в жизнь «нужного» избранника
Скажем откровенно – одинокой девушке встретить мужчину «своей мечты» нелегко. То ли времена такие пошли, то ли еще что… Но все чаще ухажеры оказываются далеко не «принцами». Вот и прибегают наши дамы к всевозможным магическим хитростям, чтобы нашелся ОН – тот самый. Добрый и богатый, нежный и любящий до беспамятства.

Да вот только магия в исполнении заветного желания может и не помочь. То есть, она-то поможет – но совсем не так, как женщина могла ожидать. Потому что просто хотеть чего-то в жизни может быть и недостаточно.

Первое требование – определиться с желаемым

Да, рассчитывая на отношения, важно четко представлять – какими они должны быть в вашем представлении. То есть, на этом этапе следует определиться с теми чертами будущего избранника, которые вам важнее всего. Здесь работают и энергетические законы Вселенной, материализуя наши мысли.

Приходя к магу за помощью, девушки искренне говорят – что им важно в будущем муже. Для одних мерилом счастья является материальный достаток, другие ищут надежности и безопасности, третьи мечтают о насыщенной сексуальной жизни. Вот и не удивляйтесь, когда притянутый с помощью магии богатый ухажер оказывается неспособным проявлять внимание и чуткость. Или вовсе является тихим тираном и агрессором. А потрясающий любовник на деле ничего, кроме секса, предлагать и не собирается.

Второй шаг – сопоставить свои возможности

Любые отношения требуют отдачи с двух сторон. В магии действует принцип равновесия – а, значит, и вам нужно что-то предложить потенциальному мужу. Предъявляя высокие требования ко второй половине, важно самой им соответствовать. Иначе по факту созданные с помощью магического вмешательства отношения лишь принесут девушке страдания.

Мужчины ведь тоже чего-то ждут от своих прекрасных спутниц! И мерило у каждого из них свое. Так, материально состоятельные парни интересуются красивыми женщинами – а, значит, предстоит заботиться о внешности и гардеробе на всем протяжении отношений. Конечно, магия способна помочь «устроить» роман с богатым ухажером и тем дамам, которые по красоте не особо и заморачиваются. Однако отношения эти будут недолгими – обман быстро вскроется, и «прекрасного принца» и след простынет. А девушка останется в страданиях и мучительных раздумьях.

Возможно, это звучит и практично, но свои реалии нужно оценивать трезво. Хотите принца – становитесь принцессой. Ищете заботу и внимание – учитесь проявлять ее сами. И всегда помните об обратной стороне медали – отсутствие равновесия влечет страдания. Ваши, между прочим.

Тем, кто ищет действительно любовь «всей жизни», стоит начинать с работы над собой. Здесь в магии есть просто огромное количество вариантов! И, только «проработав» свои слабые места, почувствовав себя достойной желаемого и категорически не соглашаясь на меньшее, можно ждать встречи с «тем самым». И быть готовой прилагать максимум усилий для создания прочных и счастливых отношений в дальнейшем.

Ваш эксперт Елена.