Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Как прервать цепочку любовных неудач?

23.11.2020
Как прервать цепочку любовных неудач?
Каждая из нас в детстве мечтала, что выйдет замуж за «принца на белом коне». И к этим мыслям нас подталкивали не только прочтенные или просмотренные в кино сказки. Родители, которые желают своим детям самого лучшего, также вкладывали нам в головы образ идеального мужа или жены. Но детство прошло, мигом промчалась юность, а вот уже и взрослая жизнь. И здесь все очень далеко от сказок. Что же делать, если «принц» так и не пришел, а отношения со всеми остальными парнями заканчивались одинаково – ничем? К тому же последний любовный роман пришел к своему завершению точь-в-точь, как предыдущий.
 
Причин любовных неудач может быть много. Некоторые из них идут корнями еще в наше детство, другие становятся последствием тяжелого характера одного с партнеров или же проявления других психологических недостатков  кармического характера.
 
В первую очередь проблему нужно признать. Наведаться к психологу или же самому привести в порядок свои мысли и проанализировать причинноследственную связь - "Как начинались отношения, как продолжались, как закончились" Найти типичную "ошибку". Ведь все, что надо, ‒ это понять свои цели. Нужно осознать, какой человек нужен рядом. Можно даже сделать список с чертами характера нужного партнера. Рано или поздно он может пригодиться.
Потом нужно научиться бороться со своим страхом. Если всю жизнь искать того, чего боишься, – ничего не получится. Человек всегда убегает от своих надуманных кошмаров. Можно просто бояться близких отношений и постоянно избегать их.
 
Большую роль в последующей личной жизни каждого человека отыгрывают отношения его родителей. Много девушек хотят видеть возле себя кого-то похожего на своего отца. Притом, чем требовательнее и суровее он был, тем более его прототип влияет на выбор дочери. Такие девушки ищут для себя не партнера, а воспитателя. Мальчики же стараются наследовать своего отца и ищут себе женщин-жертв.
 
Хорошие отношения между родителями тоже не могут быть гарантией благополучной семейной жизни их детей. Мужчина или женщина могут всю жизнь искать идеал, который они видели в папе и маме, но так и не находить. Ведь люди разные, и счастье для каждого состоит в разных вещах.
 
Очень часто любовные романы заканчиваются, когда один из партнеров начинает давить на второго в плане дальнейшего развития отношений. Не каждый человек хочет свадьбы любой ценой. Кто-то хочет чувствовать себя свободным. Если вы все же чувствуете, что созданы друг для друга, то стоит просто подождать, при этом мягко подсказывая, что лучше ему больше ни с кем не будет. И пусть свадьба будет его решением, а не вашим.
Но чаще всего в том, что рядом нет любящего человека, причина в собственной заниженой самооценке. Можно повысить ее и посещая психологические  приемы у специалиста, а так же более быстро это можно сделать с помощью эксперта владеющего приемами энергетической чистки блоков, и повышению привлекательности человека. 
Хотите разобраться почему одиноки? Обратитесь к эксперту. В ходе диагностики   можно увидеть причины одиночества, а так же рекомендовать пути решения этой проблемы.
Ваш эксперт Елена.