Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Как обрести любовь или суть женской энергии

05.01.2021
Как обрести любовь или суть женской энергии
Тема любви и отношений – одна из самых популярных в моей практике. Сколько женщин обращаются за помощью к эксперту с просьбой обрести вторую половинку или вернуть чувства любимого мужчины! И привороты здесь, конечно, работают, но все чаще я задумываюсь о другом. А именно – о том, почему так сложно современной представительнице прекрасного пола найти и привлечь в свою жизнь долгожданного любящего партнера.
Подходя к вопросу на более глубоком уровне, я хочу затронуть тему женской энергии. Именно она формирует столь ценные в глазах мужчин качества, как женственность, нежность и притягательность. Женственная дама – богиня в глазах каждого носителя мужской энергии. Будь он хоть наследник престола в какой-то далекой стране или просто сосед с нижнего этажа.
Но вот именно с женственностью у нынешних дам – большая проблема. И, глядя на стильных современных представительницах в узких джинсах и кроссовках, с минимумом украшений и стандартным хвостом на затылке, мне хочется просто напомнить всем и каждой, что заполучить принца может только истинная принцесса. Другими словами – если вы желаете привлечь в свою жизнь любимого мужчину, нужно самой стать любящей женщиной.
Внешние проявления женской энергии
Здесь следует помнить, что женская энергия – это инь, потоки которой идут вверх от Земли. В то время как янь – мужская сила, поступающая в обратном направлении, с неба вниз. И задача женщины заключается в максимальном усилении своей женской сути. А, как известно, самое мощное наше оружие – наша внешность.
Сюда следует отнести, в первую очередь, одежду. Джинсы и брюки, как бы категорично не утверждали феминистки, не красят женщину в глазах противоположного пола. Закрывая себя от энергетических потоков Земли, мы в прямом смысле обрезаем их влияние.
Чего не скажешь о женщине в юбке. Меняется походка, преображается внешний вид, а вместе с ними и поведение дамы – она расцветает на глазах, приобретает свою природную женственность. И мужчины, как истинные охотники, сразу улавливают эти перемены. Здесь же само собой появляется желание и двери распахнуть перед таинственной незнакомкой, и лифт придержать, и беседу невзначай завести.
Среди других способов подчеркнуть женственность следует упомянуть украшения. Всевозможные колечки и браслетики, бусы и брошки, серьги – постоянно экспериментируя с образом, вы никогда не проиграете. Помните, что мужчины не любят скучных дам и подсознательно тянутся к тем особам, у которых переменчивость – второе имя.
Секреты усиления женской энергии
На самом деле, ничего запредельного здесь нет. Важно заботиться о своем здоровье – это касается отдыха и расслабления. Настройте собственные биоритмы и регулярно следуйте им. Высыпайтесь, ведь от качества отдыха напрямую зависит нормализация гормонального фона женщины. У каждой из нас свои потребности – кому-то требуется лечь пораньше, а кто-то нуждается в более позднем пробуждении.
Ухаживайте за волосами и телом. Волосы служат мощным инструментом женской энергии, поэтому их здоровье влияет не только на интерес со стороны мужчин, но и на собственную самооценку женщины. Только ощущая любовь к себе, можно привлечь в свою жизнь достойного партнера.
Не забывайте о прогулках. Не нужно бояться дождливой погоды – вода оказывает мощное воздействие в плане усиления женской энергии. Поэтому в советах относительно умывания с использованием льда из настоев трав кроется глубокий смысл.
И помните – важно ваше отношение не только к себе, но и к мужчинам. Будучи более приземленными, нежели постоянно витающие в своих мечтах дамы, мужчины нуждаются в постоянной похвале и вдохновении. В этом и заключается наша женская сила – пробуждать мужское начало и толкать наших любимых на подвиги ласковым словом и нежным отношением!
Будьте любимы! Эксперт Елена.