Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Как найти свою "половинку", не полагаясь на судьбу

30.05.2022
Как найти свою "половинку", не полагаясь на судьбу
Тему любви и отношений можно назвать, пожалуй, одной из самых волнительных – так много вопросов она порождает у женщин во всем мире. И, правда, как не ошибиться с выбором «самого главного» человека в своей жизни? Почему, несмотря на некогда вспыхнувшие пылкие чувства, так часто пары в дальнейшем распадаются? И почему, даже оставаясь в браке, так много женщин чувствует себя несчастными и обреченными?

По этому поводу можно услышать много мнений от самих девушек – разочарованных, разлюбивших или переживших предательство со стороны бывшего возлюбленного. Одни скажут, мол, не судьба. Другие начнут обвинять мужа-изменщика, родителей, соседей, коллег – список может оказаться бесконечным. А есть и другая категория замужних дам, которые продолжают жить с партнером, несмотря на полное отсутствие искренних глубоких чувств между супругами. И не собираются что-то менять в силу множества, без сомнений, веских и обоснованных причин.

И, если рассматривать все подобные ситуации в комплексе, поневоле задумываешься – как же распознать в толпе окружающих «того самого» мужчину, отношения с которым позволят познать истинное женское счастье? Как выбрать правильный путь к нему, не свернув в сторону очередной печальной истории? И какую роль в этом важнейшем жизненном путешествии играет Судьба?

Что говорит о любви магия

К сожалению, на практике к магии женщины зачастую обращаются слишком поздно и не с теми целями. Привороты, присушки и гармонизации обычно идут в дело тогда, когда и отношений-то, по сути, не осталось. Или пытаются удержать избранника, в силу собственных амбиций. Или стремятся «построить» счастье на весьма призрачной основе, отказываясь посмотреть в суть самого понятия.

Конечно, не стоит сбрасывать со счетов и кармические моменты – каждому из нас предначертаны свои уроки судьбы. И их нужно пройти, чтобы в дальнейшем обрести знания и силы для построения своего счастливого будущего. В нашу жизнь эти уроки нередко приходят в образе мужчин, несущих нам страдания и боль. Беда в том, что большинство женщин из страха одиночества цепляются за эти болезненные отношения – и удерживают их вместо того, чтобы принять сигналы Вселенной и отпустить «не своего» человека.

Многие знают о магии энергетических потоков. Их центрами выступают чакры, расположенные в нашем теле. Первые три из них наиболее «простые» – они отвечают за появление желания, ощущение наслаждения и стремление к владению. В понятной интерпретации, это сродни стадиям, которые мы проходим в отношениях. Знакомство с избранником, ухаживания и влюбленность, вступление в брак.

Однако всего энергетических центров семь. Увы, большинство из нас в вопросах любви не поднимаются выше третьей – а там начинается познание более глубоких чувств, появляется чувство внутренней гармонии и понимание роли возлюбленного в вашей жизни. Но, чтобы раскрыть в себе эти чакры, требуется упорство и смелость. Смелость – для того, чтобы уверенно отказываться от всего, что не мило сердцу и не приносит желанного. Упорство – быть готовой к новым попыткам отыскать и обрести лучшее, достойное, соответствующее вашему видению личного счастья.

А что же судьба?

Свою судьбу мы строим сами. И касается это не только отношений – но и всех прочих составляющих нашей жизни, включая работу, друзей, хобби и т.д. И в то время как одни, столкнувшись с неудачей, молча смиряются и принимают их за «свой крест», другие упорно идут дальше. Уходят с опостылевшей работы, расстаются с нелюбимыми людьми, вычеркивают из круга общения сомнительных друзей. Тщательно усваивают полученный опыт, прощают себе допущенные ошибки – и без раздумий возвращаются на широкую дорогу поиска, продолжая идти навстречу своему счастью.

Ваш эксперт Елена.