Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Если кажется, что у мужа остыли чувства. Что делать?

29.10.2020
Если кажется, что у мужа остыли чувства. Что делать?
По прошествии некоторого времени ( а срок как правило даже при "великой" любви измеряется 2,5 - 3 года) супружеской жизни многие женщины сталкиваются с ощущением утраты чувств со стороны мужа. У каждой пары это может происходить на разных этапах совместных отношений и проявляться по-разному. Но итог один – гнетущая пустота там, где еще недавно полыхал костер страстной любви, жарких объятий и понимания друг друга с полуслова.
И дамы бросаются искать ответы на вопрос, почему тот, кто совсем недавно смотрел на свою спутницу с бесконечной нежностью и готовностью свернуть ради нее горы, вдруг изменился. И дышит уже ровно, и разговаривает «по душам» нечасто, и больше вечеров проводит вне дома, и теплые слова звучат все реже или не звучат вообще… И главный волнующий вопрос – как повернуть все вспять и вернуть ту незримую нить, соединяющую два сердца?
Почему у мужчин наступает охлаждение чувств. Частые причины
Чувства «съедает» быт, ссоры, однотипность сексуальной жизни, усталость, разобщенность интересов – на самом деле, оснований для появления холода в отношениях множество. Здесь все зависит от конкретного мужчины и его ожиданий от второй половины и супружеской жизни вообще.
Но не всегда поход в парикмахерскую и солярий, покупка нового гардероба и курсы стриптиза могут исправить ситуацию. Проблема может оказаться глубже, чем кажется на первый взгляд.
Можно ли вернуть чувства?
Как говорится, на войне все средства хороши. Если вы готовы сражаться за любовь своего мужчины – вооружайтесь любыми средствами, которые считаете подходящими.
Но, как эксперт, я рекомендую обратиться к специалисту. Если вы заметили первые признаки отчуждения со стороны любимого человека – не стоит терять времени, думая, что все обойдется. Ситуация может развиваться стремительно, и такие случаи, к сожалению, не единичны. Неожиданное известие о появлении другой женщины, полный крах отношений и развод в итоге – зачастую все это происходит за короткий промежуток времени.
Поэтому искать помощь важно как можно раньше. Не стесняйтесь обращаться к эксперту – он рассмотрит ситуацию вместе с вами. Опытный мастер, используя различные методики в зависимости от тяжести кризиса, поможет скорректировать возникшие проблемы и разобраться в их источниках. Помните, что на начальных этапах может оказаться достаточным простой консультации. Затянувшийся же семейный кризис потребует долгой и усердной работы с мастером.
Любви вам, взаимности на долгие годы.
Елена.