Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Что такое руны и как они воздействуют на человека и событийность в его жизни.

28.03.2019
Что такое руны и как они воздействуют на человека и событийность в его жизни.
Руны - это символы, описывающие разнообразие Вселенной и ᅟпроцессы, в ней происходящие, а также энергетические потоки, несущие информацию.
Это мощнейшая эзотерическая система. Но в то же время она основана на законах квантовой физики.
Это ментальное программирование Вселенной,ᅟРунические потоки воздействуют на всё: природные процессы, людей, ситуации.
Когда человек включается сознанием в рунические потоки- это формирует его мышление и создает нужное событие.
Но не всегда мы можем проводить рунические потоки.

При ᅟпроводимости ᅟчеловеком ᅟрун, ᅟу ᅟнего ᅟесть:
1. ᅟРуны которые человек хорошо проводит
События, в данном случае, при проведении рунических потоков, например, при хорошей проводимости руны СОУЛУ всегда складываются удачно для человека. Это везунчик по жизни!
2.ᅟДеформированные ᅟруны – энергию которых человек не проводит или проводит плохо.
Если человек хочет достичь какую-то цель, но не проводит или плохо проводит руну ТЕЙВАЗ, значит, его сознание не производит эту частоту, и сколько бы человек не старался, реальное событие не появится до тех пор, пока он не включится в поток ТЕЙВАЗ. Без этого будет постоянно искать причины чтобы скатываться на более легкие или ненужные дела и т.д.

Причины деформации рун:
- Воспитание,(как правило это запреты, насилие) которое заблокировало энергию руны, что будет отражаться на событиях в жизни человека,
- Негативные воздействияᅟ(Сглазы, порчи, проклятия..) Воздействия могут начинаться и начинаются с момента зачатия человека. (Нежеланный ребенок, заболевание матери во время беременности, тяжелые роды во время которых ребенок получает стресс.)
3. Карма (как прошлых воплощений так и приобретенная).

В идеале человек должен проводить нормально через себя энергии 8 рун, тех, которые являются «родными» и определяет его личность и базовую модель поведения.ᅟ
Таких моделей поведения три и они четко фиксированы рунами. (3 атта - горизонталь Футарка и 8 групп по 3 руны - вертикаль Футарка). Понимая в какой модели находится человек можно раскачать его личность.
Это касается мышления, действий человека, причем в любой сфере деятельности.
Такой человек (проводящий свой рунный ряд из 8 рун) по щелчку (условно) пальца может достичь всего чего только пожелает. Как правило это успешные люди практически во всем (В бизнесе, в любви, здоровье…)

Я, как Рунический Психолог могу помочь с решением практически любой проблемы или задачи, которая возможно уже давно назрела и не может решиться вами самостоятельно.
Самые частые и неисправимые обычной ритуальной магией проблемы измен женщинами или мужчинами в силу архетипичности поведения.
А это буквально через каждый вопрос в чате!
Эти программы поведения записаны в подсознании и буквально заставляют так поступать человека Их можно корректировать с использованием рун.
Конечно это процесс небыстрый, но осуществимый! Это уже гендерное изменение сознания.
Так же как перепрограммирование “плохо” сыгранных ролей в семьях (мать, жена, хозяйка, дочь… муж, отец, добытчик, любовник) Жена дома не убирает, не готовит, муж не стремится зарабатывать, лежит на диване и т.д.
Т.е. можно скорректировать и усилить как мужские модели поведения, так и женские.

Ваш эксперт Елена.