Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Что такое порча и как от нее защититься

20.10.2021
Что такое порча и как от нее защититься
Что такое порча и как от нее защититься?

Думаю, с этим проявлением черной магии знакомы все. Одни сталкивались лично, другие просто где-то слышали, но не придали значения, сочтя за пережитки прошлого. Увы, и сегодня подобные воздействия – не редкость. И, прочувствовав на себе все последствия наведенной порчи, мы впадаем в состояние паники и отчаянно ищем возможности избавиться от напасти.

Что есть порча и как она проявляется?

В магии порчей называют негативное воздействие на информационное поле человека. Прикрепляясь к нашей энергетической оболочке, разрушительные силы, как правило, «работают» в определенном направлении. В зависимости от того, на что была направлена черная магия.
Способов «посыла» может быть несколько – и отражаться они могут на различных сферах нашей жизни. Часто встречается бытовая порча, получить которую довольно просто. Все, что для этого нужно – поссориться с человеком, обладающим сильной негативной аурой. Думаю, каждый легко вспомнит таких людей в своем окружении. Вроде человек как человек, но в общении с ним тяжко – он полон негатива, зависти и мстительных наклонностей в адрес своих «обидчиков». Вот стоит с таким поконфликтовать – и жди беды на свою голову. Ибо даже сказанное им проклятье за вашей спиной способно обрести невероятную силу!
Дело в том, что энергетика таких людей отличается «темной» мощью. Постоянно погружаясь в мрачные мысли, человек концентрирует вокруг себя негативные потоки. Да и злобные магические сущности очень любят «прилепляться» к таким биополям. Что, в итоге, лишь усиливает отправленное в адрес кого-то «пожелание».
Но есть и другой вариант наведения порчи. Он касается непосредственно ритуалов, то есть, продуман и исполнен кем-то по правилам черной магии. И способов такого воздействия не сосчитать – они делаются и на несчастье в браке, и на безденежье, и на потерю красоты. Сколько известно случаев, когда милые и обаятельные девушки не могли выйти замуж! Причем бывает и так, что свадьба расстраивается прямо накануне даты бракосочетания. Лишь потом несчастная вспоминает о подруге или родственнице, отчаянно отговаривавшей ее от сделанного выбора. И неожиданно отдалившейся после печальных событий.
Зачастую порча сопровождается подбрасыванием человеку «обработанных» предметов. Вот где царит бесчисленное разнообразие – подкладами выступает все, что угодно! Иголки, монеты, нитки, перья, куриные кости, одежда или обувь человека… Как правило, найденный подобный предмет вызывает подозрения – настолько необычно он выглядит и выдает явно недобрые намерения. И, даже не будучи сведущим в магических обрядах, любой из нас в такие моменты понимает, в какую сторону «дует ветер».

Как избавиться от порчи

Из опыта – самостоятельно уберечься от негатива полностью невозможно. Все-таки мы живем в обществе и вынуждены контактировать с другими людьми. А помыслы собеседника – всегда загадка. Сколько раз случается, когда родные и близкими оказывались чужими и далекими! Учитывая, что недобрые намерения могут исходить даже от тех, кто годами считался «своим», что уж говорить об остальных?
Но и провоцировать проклятья и зависть не стоит. Убирать из своего круга общения тех, кто «искрит» негативом, не выставлять напоказ свои достижения и успехи. Помните – счастье любит тишину.
Если же беда пришла – не ждите, когда «рассосется», а ищите помощь. Починить пробитую ауру без знающего человека вряд ли удастся. И помните, что порча зачастую «бьет» по здоровью – так реагирует на черное вмешательство наше тело. Поэтому эксперты и работают по всем направлениям, снимая послойно весь негатив и ставя на человека защиту от повторных «посылов».

Эксперт Елена.