Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Что такое магические подклады и как они работают

27.05.2022
Что такое магические подклады и как они работают
Зачастую мы принимаем подарки и вещи, преподнесенные другими людьми из «лучших» побуждений, не задумываясь. Без страха впускаем в свой дом знакомых, коллег и «добрых» соседей, а вскоре оказываемся в сложнейших жизненных ситуациях и проблемах. И даже не подозреваем, что их источником послужили именно те самые дары и презенты. Либо припрятанные в нашем доме предметы, заряженные черной магией, и именуемые подкладами.

Какие бывают подклады и как они работают

К сожалению, далеко не всегда намерения окружающих являются благими – на практике эксперты постоянно сталкиваются с последствиями магического воздействия подкладов. Их характер зависит от вида проведенного обряда. Но многое об их действии может сказать и внешний вид предмета.

Подклады могут быть явными и скрытыми. Явные – это те самые «подарки», врученные друзьями и знакомыми. Таким образом, человек может с благодарностью носить подаренную ему одежду, пользоваться красивой посудой или любоваться привезенным издалека сувениром… И не подозревать, что внезапно обрушившиеся на него беды напрямую связаны с милой сердцу вещью.

Скрытые подклады просто так и не увидишь – их тщательно прячут где-то в максимальной близости к человеку. Обычно стараются сделать это в доме, где проживает «объект». Поэтому, случайно обнаружив в ходе уборки воткнутые в мебель или порог ржавые иголки или гвозди, скрученные мотки волос, монеты, кресты или другие странные предметы, стоит забеспокоиться. Если же вместе с находкой вы замечаете ухудшение самочувствия, разлад в семье и проблемы на работе – визит к магу откладывать нельзя.

Любой подклад обладает мощнейшим магическим зарядом. И, увы, этот заряд – всегда негативный. А, значит, сулит беды и несчастья тому, для кого он предназначен.

Проявляется действие «проклятой» вещицы обычно в соответствии с видом использованной в его создании магии. Так, заплесневелые сухари и монеты сулят безденежье, куски мятой газеты и ветки из птичьих гнезд предвещают проблемы в семье и отношениях. Замки, кресты и гнилые продукты зачастую применяются в самых страшных ритуалах, способных закончиться даже смертью человека.

Как обезвредить действие подклада?

Некоторые подклады можно и не обнаружить – но прочувствовать на себе их действие. Как правило, тревожными сигналами выступают ухудшение самочувствия, внезапные финансовые потери, сложности на работе и в семье. Наведенные порчи на одиночество выражаются в беспричинных ссорах с любимым человеком и зачастую заканчиваются резким разрывом союза. И разумного объяснения случившемуся может не быть – по ощущениям жертвы подклада, проблемы появляются словно ниоткуда. И обретают эффект «снежного кома».

Если подобное происходит в вашей жизни – не стоит тянуть время в надежде на то, что несчастья уйдут сами по себе. Лучшим способом обнаружить чужое магическое вмешательство выступает диагностика. Она поможет отыскать следы черной магии в энергетическом поле человека. И, в зависимости от характера и силы проведенного обряда, эксперт подберет наиболее эффективные инструменты для нейтрализации его действия.

Пытаться бороться с темными энергиями самостоятельно, не обладая магическими знаниями, не стоит. В лучшем случае, ваши усилия ни к чему не приведут. В худшем – притянут еще больше проблем в вашу жизнь. Всё, что вы можете предпринять в подобной ситуации – это довериться профессионалу. И постараться защитить себя в будущем, не принимая сомнительных подарков и избегая непрошенных гостей.

Ваш эксперт Елена