Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Что такое энергия пары и как она создается

19.03.2024
Что такое энергия пары и как она создается
Что такое энергия пары и как она создается

Каждый из нас мечтает найти «своего» человека и создать прочный союз. 
Причем такой, чтобы «вместе и навсегда», «в печали и в радости». Чтобы в отношениях царили любовь, страсть и безусловная поддержка друг друга. 

Но надо понимать, что встретить и полюбить кого-то – не есть гарантия счастливого совместного будущего. Чтобы пара действительна стала одним гармоничным целым, в ней должно сформироваться общее энергетическое 
поле. Поле, где энергия каждого из обоих партнеров будет «правильной» и идти в верном направлении.   

Что такое энергия пары?

Вы замечали, как люди, долгое время пребывающие в браке, похожи друг на друга? Порой кажется, что они схожи и внешне, и даже мыслят одинаково! 
Подобная гармония объясняется именно общей энергией. Значит, на энергетическом уровне оба партнера сумели объединиться по всем чакрам. И идут по жизни сообща, рука об руку. 

Энергия пары образуется по семи чакрам, затрагивающим основные стороны жизни и отношений каждого из партнеров. Это – материальный и сексуальный аспекты, общее состояние человека, душевная любовь, желание общаться и понимать избранника, видение идеального партнера и духовное объединение. Только при тесной связи по всем перечисленным пунктам 
образуется замкнутое энергетическое поле. Которое наделяет влюбленных огромной силой, позволяющей им добиваться любых поставленных целей. 

К сожалению, в жизни такое единение встречается нечасто. Разногласия в материальном плане, приступы ревности и игра «в молчанку» – все это говорит об отсутствии общего энергополя. И обычно указывает на то, что отношения держатся лишь на одном или нескольких аспектах. Это может быть секс, финансовая зависимость или банальная привычка. 

Как создать энергию пары?

Для объединения с возлюбленным на всех энергоуровнях важно понимать, в чем заключается женская и мужская энергия. И как именно ее нужно использовать в построении отношений. 

В мужском мире царят энергии материальности, стабильности и надежности. В принципе, так большинство женщин и представляют себе идеального супруга – успешным, целеустремленным и реализованным в каком-то деле. 
Вот только подобное возможно лишь в том случае, если он любим. 

В этом и заключается роль женщины в паре – одаривать партнера любовью, вдохновлять на новые цели и придавать ему сил для их достижения. А для этого ей от природы дана женственность, чувственность и потребность в защите. Именно так и никак иначе. Мужчина действует, добивается и обеспечивает. Женщина – вдохновляет, доверяет, заботится и принимает 
блага. 

Ранимый и нерешительный мужчина, во всём полагающийся на жену – это не про крепкий счастливый брак. Равно как и жесткая самостоятельная бизнес-леди, зарабатывающая в разы больше мужа. В этих случаях потоки энергий нарушены и противоречат самой природе каждого из партнеров. В таких отношениях ощущается конкурентная борьба и некое превосходство одной стороны над другой. А это уже не про любовь, доверие и заботу. 

Хотите быть счастливы в отношениях – создавайте их правильно. Не примеряйте на себя роль противоположного пола. Развивайте свою энергию и не бойтесь её проявлений. Лишь так вы сможете объединить свои сердца и души.
И смело строить ваше общее прекрасное будущее. 

Ваш  эксперт Елена