Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Что означает отказ мага и почему настаивать на своем – бессмысленно

21.03.2022
Что означает отказ мага и почему настаивать на своем – бессмысленно

Порой уж очень многого мы ждем от мага – а некоторые «умудряются» еще и условия свои ставить! И, получив отказ в проведении какого-либо ритуала, одни задумываются над причинами, а другие – напротив, ищут «обходные» пути. Однако нежелание понимать и принимать истину никого до добра еще не довело. И многочисленные неудачи, следующие по пятам за человеком – лишь яркое тому подтверждение.

Когда и почему эксперт говорит НЕТ?

Здесь важно понимать, что маг является лишь посредником – между человеком, обратившимся за помощью, и Высшими силами, способными эту самую помощь ему оказать. Однако магическое Знание, основанное на принципах равновесия и справедливости, не может и не станет потворствовать людским прихотям! И желания человека, априори подразумевающие недобрый умысел, не могут подлежать даже рассмотрению – не говоря уже об их исполнении.

В силах мага – донести до человека причину его бед, подсказать верный выход и поддержать его в этом трудном пути решения собственных ошибок. Ибо всё, что с нами происходит, случается исключительно из-за нас самих.
Плохие люди и печальные события не приходят в нашу жизнь – мы сами их в нее притягиваем. Но вместо того, чтобы изменить корень всех бед (то есть, себя), многие стремятся «заделать» последствия. Не понимая, что цикл все равно повторится.

Есть и категория "хитрецов", которые выпрашивают пойти на рассрочку по оплате работ и внеся предоплату, ждут результата, подпинывая эксперта .  Это такой разряд людей, которые привыкли искать выгоду во всем и как-бы не пародоксально звучало "нагнуть" другого, если получится.
"Нагнуть" Высшие силы не получится. Оплата - это ваш энергетический вклад. Договор - есть договор.

Особая категория обращающихся – это те, кто желает чего-то невозможного или заведомо недоброго. Сюда можно смело включать несчастных любовниц женатых мужчин, отчаянно пытающихся «спасти» ненаглядного от его тяжкой жизни в законном браке. И тех, кто вынашивает план мести кому-то за нанесенные обиды – и с абсолютно невинным лицом просит мага навести порчу, наслать неудачу, пробить защиту и сделать прочие однозначно недобрые вещи. Дескать, заслужили.

Может, и заслужили – да только не нашими руками должно посылаться наказание. Поверьте, Вселенная пристально следит за соблюдением равновесия. И закон бумеранга в магическом мире, в отличие от людского, никогда не медлит. Каждый получит то, что ему причитается.

Однако творить зло ни один уважающий себя эксперт не станет – независимо от того, кто и что заслужил. Ибо все сделанное ложится тяжким грузом и на него, и на человека, замахнувшегося на роль вершителя судеб. Отдельные черные маги проводят такие работы, но последствия этого всегда тяжелы.

Когда настаивать – бессмысленно

Одно дело, когда человек действительно нуждается в помощи и в силу сложных жизненных обстоятельств просто не видит выхода. Здесь задача мага состоит в том, чтобы распутать этот клубок причин и последствий – и указать направление, в котором нужно двигаться. И доказывать Посреднику свою точку зрения, требуя другого для себя решения – бессмысленно. 

Идти к эксперту с глупыми желаниями – бессмысленно. «Отваживать» чужих мужей-жен, наказывать бессовестных коллег и родственников, грубо вмешиваться в чужие судьбы и «устраивать» за их счет жизнь клиента ни один порядочный маг не станет. Как и не будет тратить время на воплощение фантазий человека – о свадьбе с известным актером или политиком, получении несметного богатства и прочих «прелестей» из разряда несбыточной мечты.

Помните, что центром событий в вашей жизни являетесь, как ни парадоксально, вы сами. Успехи и достижения служат наградой за ваши труды, а лишения и разочарования выступают наказанием за совершенные ошибки и непомерное эго. И только упорный труд над собой и своей жизнью позволит добиться желаемого – и даже порой того, что казалось когда-то невозможным! А помощь эксперта лишь станет хорошим подспорьем в этом процессе – преодолению препятствий на пути к собственному видению счастья.

Ваш эксперт Елена.