Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Что есть любовь или как распознать истинное чувство

29.01.2021
Что есть любовь или как распознать истинное чувство
Большинство из тех, кто обращается ко мне за помощью, страдают от схожих проблем. Неверность партнера, неуверенность в себе и своей привлекательности, душевные переживания по поводу отсутствия долгожданной «половинки». И все это вместе заставляет задуматься – что есть истинная любовь? И где именно мы допускаем ошибки, что впоследствии приводит нас к ощущению опустошенности вместо ожидаемого чувства безмятежного счастья?
А ведь все беды зачастую и кроются в допущенных ранее ошибках. Главная из которых – неумение слушать и слышать себя, распознать вовремя свой внутренний голос. И сделать выбор в пользу «своего» человека, пусть даже для этого и придется подождать.

Понятие безупречности в магии

Думаю, многим знакома ситуация, когда в каком-то магазинчике продавец пытается всучить нам товар не первой свежести. Кто-то молча забирает его и оплачивает, а кто-то не соглашается ни в какую и требует лучшее. Глядя на таких людей, невольно понимаешь – они ведут себя так же во всем. Выбирают лучшую работу, лучшее жилье. И, конечно, лучшего мужа.
Это можно назвать безупречностью выбора. И в жизни, и в магии данный термин работает одинаково – тем, кто упрямо ищет «самое-самое», Вселенная однажды это предоставляет. Может быть, не сразу. Но, пройдя все жизненные уроки, настойчивый человек рано или поздно обретает желаемое. И секрет здесь заключается в том, что с течением времени он понимает, чего он так жаждет.
Это напрямую касается и выбора спутника жизни. Кто-то, пребывая в страхе остаться в одиночестве, бежит к алтарю с первым встречным, особо не вникая в тонкости будущих взаимоотношений. Мол, вроде в целом подходит, а там – будь как будет.
Зато не одна, соседи-родственники довольны, словом, «всё как у всех».
Неудивительно, что после такого выбора с годами в паре появляется множество проблем. Обнаруживаются несовместимые взгляды, отсутствие душевной близости, наваливается быт – и люди оказываются чужими друг другу, замыкаются в себе, находят утешение «на стороне». Но расставаться не спешат – ведь прошли годы, появились совместные дети, куплена недвижимость и прочее-прочее. И, как в том магазине, многие махают рукой и добросовестно «тянут лямку». Пытаются заделать все трещины в браке любыми возможными способами – приворотами-отворотами, гармонизацией
и прочими ритуалами. Не понимая, что обрекают себя на жизнь без истинной Любви.

Как распознать истинную Любовь? Секреты магии

Работая с магией, эксперт обращает пристальное внимание на энергию, исходящую от человека. В магии эти потоки именуются энергетическими центрами, которые имеют четкое разделение в зависимости от своей сути. И именно неумение их распознать часто приводит нас к невозможности встретить истинную любовь в своей жизни.
Во время знакомства и завязывания отношений мы обычно проходим три уровня энергетических центров – Муладхару, Свадхистану и Манипуру. Они отвечают за желание, наслаждение и владение.
В такой же последовательности женщина и вступает в брак – сначала мужчина ей нравится, после она влюбляется и хочет связать с ним свою жизнь.
Вроде все логично. Но только на первый взгляд.
Потому что существуют и следующие уровни. Четвертым центром выступает Анахата, подразумевающая чувство Любви. Именно на этой ступени партнеры открывают близость душ и достигают полного единения - и в физическом, и в духовном смысле.
И, только найдя партнера, с которым вы сможете подняться на этот четвертый уровень, вы поймете предназначение истинной любви. Без драм и боли, душевных переживаний и прочих гнетущих условий.
Но что для этого нужно? В первую очередь – прислушиваться к себе и выделять то главное, что вам важно в будущем избраннике. Сделать это, не пройдя сквозь неудачи, невозможно. Все предыдущие отношения становятся ступеньками, переступая которые, мы формируем себя и усваиваем важнейшие для нас ценности.
Поэтому не стоит бояться расставаний и не сложившихся отношений. Помните, что в любви все должно быть легко. Если этого нет – просто поблагодарите этого человека и отпустите. Каждый неудачный партнер является ценным уроком Судьбы, которая помогает нам «дорасти» до того момента, когда мы будем способны сделать свой главный, безупречный,выбор
Эксперт Елена.