Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Совместимость партнеров. Как отыскать подходящую пару?

25.02.2022
 Совместимость партнеров. Как отыскать подходящую пару?
Вопрос о совместимости с понравившимся человеком волнует многих. По сути, во время знакомства мы все подсознательно занимаемся поиском чего-то общего – интересов, целей, занятий… Но мысль о том, что существует некая магическая формула, определяющая возможность счастливого союза с конкретным партнером, преследует нас постоянно. Методов «высчитывания» уровня совместимости – множество. Увы (или к счастью), не все их учитывают, вступая в отношения.

Варианты определения совместимости

Знакомясь с потенциальным партнером, мы уже на подсознательном уровне способны понять – подходит нам этот человек или нет. Обычно всё начинается с анализа внешности. Как ни крути, а у каждого из нас есть свои «заморочки» по поводу желаемого роста, веса, цвета глаз-волос и прочих «составляющих».
У кого-то этих критериев больше, у кого-то – меньше.

В первые месяцы знакомства люди активно узнают друг друга, интересуются целями и увлечениями второй стороны. Этот момент, на самом деле, также подразумевает выяснение совместимости. Согласитесь, активной и жизнерадостной девушке точно не подойдет скучный и апатичный мужчина, привыкший все выходные проводить на диване! Люди с кардинально противоположными мировоззрениями не будут счастливы вместе – это факт. Другое дело, что многие упорно его игнорируют…

Существует и социальная совместимость. Конечно, время разделения общества на касты и сословия официально прошло – но материальное положение и «статусность» семей по-прежнему играет немаловажную роль в каждой стране. И в создании браков они учитываются. Все эти истории по счастливую жизнь неграмотной простушки и богатого наследника актуально только для душещипательных сериалов. В жизни всё жестче – каждый ищет пару из «своего» круга.

Не стоит сбрасывать со счетов и физическое притяжение. Потоки сексуальной энергии – довольно мощный инструмент, и совместимость партнёров в интимной близости может оказываться определяющим условием для создания крепких отношений. Конечно, к сексу должны «прилагаться» и другие составляющие, но нередко именно с него и начинается желание узнавать новые стороны партнёра и стремление сделать любимого человека счастливым.

Конечно, за помощью здесь можно обратиться и к магии. Магические способы точны – и способны обнаружить то, что на интуитивном уровне нам недоступно. Знающие люди применяют техники нумерологии и астрологии,
сравнивают особенности Знаков Зодиака, высчитывают фонетические созвучия имен, определяют общее кодовое число сложившейся пары… На самом деле, вариантов немало.

Магические исключения

Но есть и такие пары, которые вдребезги «разбивают» все устои и рушат результаты всех сложнейших процессов определения совместимости. Встретились двое, казалось бы, абсолютно «неподходящих» людей – и профессии разные, и уровни достатка несоразмерны, и взгляды на жизнь полностью отличаются. Даже внешне может быть полное «несочетание» – ни по росту, ни по весу. Словом, по всем известным правилам, не может у них быть счастливого будущего.
А им хорошо вместе! И диагностика показывает удивительные вещи – люди вынесли уроки из прошлых ошибок, проработали их, изменили свои взгляды на отношения. И, стряхнув с себя все ненужные энергетические привязки, абсолютно счастливы в этом союзе.

Да, при нашем желании Вселенная может дать немало ценных подсказок – и указать, какие именно преграды ожидают нас в отношениях с тем или иным человеком. Но многое в жизни зависит и от нас, от нашей готовности к изменениям и работе над собой. И в этом также способна помочь магия. Разбирайте кармические узлы, избавляйтесь от прошлого, меняйтесь в лучшую сторону – и смело идите навстречу прекрасному будущему, где вы обязательно будете любимыми и любящими!

Ваш эксперт Елена.