Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Разрыв отношений. Причины.

13.08.2019
 Разрыв отношений. Причины.
Как построить идеальные отношения?
Ответ на этот вопрос находят немногие. Этому нигде не обучают. Часто в чате вижу вопросы от молодых пар можно сказать только со школьной скамьи и даже зрелых мужчин и женщин; “ Что со мной не так?”, “Я все ему отдаю, а он…”, “ Чем он (она) лучше меня что он предпочел другого(ую)?” “ Почему он меня бесит? Специально?” и т.д. Почему же расходятся совсем недавно любящие пары, которые верили недавно, что “В любви и радости, в горе и печали, в болезни и здравии я буду всегда с тобой». .

Сексуальная неудовлетворенность.!Для многих почему-то стыдная тема, если касается лично., я ж в постели всегда супер герой!!!.Но от его качества на 100% зависит успех отношений. Вышла замуж (женился) - 100 % никуда не денется!!.Перестаем следить за собой Того кого видим перед собой другой человек!!! Я его (её) не хочу! ( Вот сосед, друг мужа, сотрудник намного интересней., а еще тот мальчик , который в 10 классе признался мне в любви и вчера его встретила в метро) А бывает, что с годами отношения утрачивают былую страсть и секс случается всё реже. И вместо того, чтобы перейти на новый уровень и поработать над возбуждением, супруги приходят к выводу, что любовь прошла, и принимают решение разойтись.

Различия в мировоззрении. Гражданская позиция человека нередко становится причиной для серьезного пересмотра отношений. Любовь оказывается бессильной. Политические убеждения, религиозные противоречия, взгляд на образ питания и жизни и т.д. Иногда паре удается найти компромисс в виде запрета на обсуждение «запретных» тем или выработать уважение к интересам любимого.

Обман.. Не так важна причина (не будем вдаваться почему так поступает человек, а это глубоко из детства, когда мы не хотели расстраивать маму или просто легче было просто “придумать” ), даже если врут потому что не хотят беспокоить, из благих намерений. Обманувший единожды, будет и дальше обманывать. В сознании поселяется недоверие, которое разъедает отношения.

Сплетни. Для многих окружающих нас людей, наши отношения ШОУ! Неважно , что в собственной семье - нужно бы донести о вашей!!! и всем! по секрету)) или не по секрету, из зависти, например. И каждая передача “секрета” обрастает новыми подробностями!!! Появляются сразу и “наблюдатели” и “сочувствующие”, а также “советчики”

Измена. Именно измена чаще всего разрушает пары. Причём один как правило,не понимает, почему ему изменили, а вторая не может объяснить, как это произошло. Даже если семья после этого не разрушилась (дети, совместное имущество, любовь к “изменнику”) то отношения уже подпорчены и мысли всегда будут возвращаться, поселяется недоверие, как правило ревность и т.д.

Психологическая несовместимость. Это несовместимость на биоэнергетическом уровне. Мужчина и женщина любят друг друга, но если ссорятся, то трясутся стены и мечут в друг друга молнии (иногда и не только!!! а и предметы , во многих случаях доходит до драк), а окружающие прячутся подальше. И однажды, когда учащаются склоки, принимается решение разойтись.

Немногие могут совладать с эмоциями, сделать полный анализ того, что на самом деле происходит , с отношениями, с любимым человеком. Поэтому важно остановится в тот момент, когда отдаление только начало происходить, выяснить причину, истину.
Как правило на сайте замечаю уже во многом запущенные ситуации, когда видят, что любимый(ая) уже строит другие отношения..хотят возврата чувств. В большинстве своем это безвозвратно, особенно когда думаем , что я Идеал и Волшебная палочка вернет в прошлое. .....
Волшебная палочка способна вернуть время вспять, сделать так , чтобы ваши пути вновь соединились! Но основное в вас!!! Способны вы показать любимому, что вы так же хотите перемен в вашем общем Будущем? Что вы не ошибка, а настоящая любовь? Тогда я с вами!
Конечно я помогу! Совместно мы решим ваши проблемы.
Любви и Благоразумия!!! Ваша эксперт Елена.