Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Как стать любимой женщиной.

24.10.2022
 Как стать любимой женщиной.
Каждая женщина, независимо от возраста, мечтает о «настоящей» любви. Чтобы все, как в кино – на руках носил, подарки дарил, нежные слова говорил. Одним словом – любил. Однако в реальности большинство знакомств, и даже последовавшие за ними отношения редко когда соответствуют нашим представлениям о «долго и счастливо». Точнее, долго-то может и быть. Но вот счастливо – увы, не всегда.

И тогда разочарованная дама начинает сокрушаться, мол, нет нынче хороших мужчин. Перевелись истинные рыцари, поэтому приходится довольствоваться тем, «что есть». Но мало кто из представительниц прекрасного пола задумывается о том, что рыцаря в мужчине нужно «воспитать». И главная роль в создании действительно крепких отношений, наполненных любовью и заботой, принадлежит именно ей.

Секреты мужской любви

Первое, что нужно помнить женщине во время знакомства – это о принципе постепенности. Не спешить, не торопить события и вообще стараться не проявлять никакой активности! Заинтересованная в мужчине женщина лишь выказывает ему свою симпатию. Другими словами, намекает на то, что он ей понравился. А все остальные действия – за ним.

Как намекать? Это уже, милые дамы, из области флирта. Тонкого, почти незаметного и понятного только тому, кому он адресован. Помните, что все мужчины по своей натуре – охотники. А для охотника ценен лишь тот трофей, который достался высокой ценой. Так и в отношениях – истинно глубокие чувства у мужчины зарождаются лишь к той, за которую ему пришлось бороться.

Смысл этой фразы может быть как прямой, так и переносный. Но суть едина – если мужчина вкладывается в отношения, они обретают в его глазах особую ценность. Поэтому-то и спешить женщине никуда не нужно. Дайте ему возможность показать, на что он готов ради вас! Сами же в это время присматривайтесь, оценивайте. И не забывайте благодарить – за оказанную помощь в забивании гвоздя, за шикарный букет, за встречу в аэропорту…

Секрет мужской любви заключается в том, что она, в отличие от женской, социальная. То есть, заприметив прелестную особу, добрый молодец постарается не упустить момент и очаровать ее своим шармом. Но это еще не любовь, а лишь влюбленность. Которая исчезает, как только он получает желаемое.

А вот сильное и «долгоиграющее» чувство приходит со временем. И усилиями, которые пришлось приложить, дабы завоевать сердце красавицы. Поэтому, желая стать истинной любовью мужчины, предоставьте ему возможность почувствовать себя охотником в погоне за бесценным трофеем!

О женских ошибках в отношениях

Любовь женщины, в большинстве своем, безусловна. Нет, естественно, встречаются и дамы, преследующие исключительно материальные интересы. Но таких девушек, как правило, немного. Уж слишком сильно в нас развито желание любить «просто так», холить и лелеять свою половинку, а, если понадобиться – то и жертвовать собой.

Однако сильным мужчинам «жертвы» ни к чему. Напротив, им интересны целеустремленные и самодостаточные особы. Те, рядом с которыми они растут – черпают вдохновение и открывают перед собой новые горизонты. Поэтому, желая стать истинной любовью всей его жизни, работайте над собой. Растите в духовном плане, ищите свои интересы и погружайтесь в них с головой. И не забывайте, что именно блеск в глазах дамы, довольной собой и своей жизнью, привлекает внимание мужчин. Что в дальнейшем и может стать началом крепких и счастливых отношений.

Ваш эксперт Елена.