Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Энергетические привязки: формирование, действие

11.12.2020
 Энергетические привязки: формирование, действие
Здравствуйте уважаемые посетители портала Волшебники Любви!
Вижу очень много клиентов с вопросами о том, почему ушел человек, разорвана связь , а боль от потери не утихает многие годы. Постараюсь ответить вам на этот вопрос в данной статье.
Энергетическая привязка – это канал, который образовывается в результате тесной связи человека с родными и друзьями либо объектами. Здесь важно различать два отдельных понятия – энергетический канал и привязка.
Как выглядит привязка на энергетическом уровне
Энергетические привязки возникают, когда между двумя людьми есть какая-то эмоциональная и довольно сильная связь. Бывают ситуации, когда проработав с человеком 5 лет, вы не ощущаете ничего после его перевода в другой город или офис. А случается, что зная постороннего человека лишь несколько часов, он становится для вас родным. И даже одна мысль о возможном расставании уже вызывает слезы.
Все гораздо сложнее, когда люди становятся очень близкими друг для друга. Все знают, что сильнейшая энергетическая связь возникает как раз между любовниками. Но есть привязки на таком уровне еще сильнее – родственные (мать-дочь). Иногда из-за очень сильной привязанности к матери или отцу человек не в состоянии сам принимать решения во взрослом возрасте. Стоит упомянуть и о других привязках – нереализованная мечта, первая любовь, которой человек так и не признался в чувствах, плохие одноклассники, которые обижали его в детстве.


Опасна ли привязка и в чем это проявляется

Опасность представляют не сами привязки. Они выступают в качестве энергетических каналов. Опасно, когда идет нарушение во взаимосвязи. То есть люди несвободны, но при этом хотят, чтобы кто-то другой им подчинялся. В результате привязок усложняется общение, человек несвободен и не способен духовно развиваться. Бывают случаи, когда энергетическую привязку создавали искусственным путем с помощью приворотов. 
Важно помнить! Привязки на энергетическом уровне очень живучи на протяжении нескольких воплощений. Даже в следующей жизни эти люди будут встречаться. Все это затянется до тех пор, пока не произойдет освобождение от привязок.
Избавление от привязки
Как избавиться от привязки, возникшей на энергетическом уровне? Первое, что требуется от человека, его желание. Существует много магических ритуалов, которые задействуют механизмы человеческого подсознания. Если есть ощущение, что невозможно убрать привязанность и она очень сильно мешает в жизни, тогда стоит применить магический способ. Речь идет о развязывании, разрушении, отсечении. Иногда даже чистка от негатива способна помочь и удалить “хвосты”.
Но лучше всего обратиться за помощью к эксперту. Он расскажет, что нужно говорить, делать, чтобы навсегда избавиться от негатива, неприятных ощущений. После этого жизнь наладится.
Ваш эксперт Елена.