Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Зависть к чужим успехам: реалии наших дней.

12.11.2017
Зависть к чужим успехам: реалии наших дней.
Здравствуйте, уважаемые гости портала "Волшебники любви" и читатели моего блога!

Сегодня хочу поговорить на тему зависти и успеха.
В последнее время вижу огромное количество негатива к экспертам сайта и ко мне в частности, как Золотому эксперту. Понимаю, что талант и достижения всегда были и остаются предметом зависти. Когда что-то получается и получается хорошо, когда ты на виду, всегда найдется тот, кто начнет вставлять палки в колеса, пытаться любыми способами уронить авторитет, облить грязью незаслуженно, поскольку сам в жизни ничего не достиг, не имея на то ума и таланта, а чужой успех очень болезненно воспринимается.. В частности, недоброжелатели умудряются даже высшее образование и прежние заслуги в профессии выставить как доказательство того, что у Эксперта нет способностей. Вот Маг Неграмотный - это да, настоящий Маг, а Маг с высшим образованием определённо шарлатан, к гадалке не ходи. Тем не менее, я и другие эксперты сайта каждый день работаем с вашими проблемами, возвращаем любимых, избавляем от негатива, помогаем в решении множества вопросов личных и не только.
Дорогие мои, не существует образования Мага. Магические способности, как и ясновидение, это дар. Он или есть, или его нет. Да, его можно развивать, совершенствоваться, как и в любой другой профессии, обучаться. Я в своём деле неуклонно расту, получив дар и приняв то, чем должна заниматься, развиваю его, совершенствуюсь.
При этом считаю, что человек должен быть образованным, это показатель общего уровня культуры. В свое время я получила хорошее образование, работала по специальности, имела определенные профессиональные заслуги, теперь целиком и полностью посвящаю себя магии, поскольку физически нет ни времени, ни возможности совмещать и потому что должна заниматься этим. Огромное количество времени уделяю ритуалам, это практически все ночи, также клиентам нужна постоянная поддержка, консультации и присутствие на связи, что тоже время. Мой дар идет по роду, по материнской линии, корни в Сибири и Удмуртии, от известных здесь веками знахарок и ведьм, со смертью моей бабушки заниматься чем-то другим не представляется возможным, поскольку от этого не откажешься, ты обязан принять то, что передано. Это миссия и ты ее несешь. И приходится оставить значительные достижения в профессии, победу в конкурсах и тому подобное...
Но конкуренты есть в любой профессии и вынуждена признать, что здесь ситуация просто возмущает, через Золотого эксперта конкуренты пытаются вылить негатив на меня и весь портал, уже и не особенно скрывая своих мотивов. Только называют себя "коллегами" те, кто ни даром не обладает, ни способностями, ни людям не известен, лишь грязью обливать изподтишка способен.
На фоне других подобных сайтов, где в качестве эксперта может зарегистрироваться любой, Экспертов на портале "Волшебники любви" не так много, все проверены, работают со своими подлинными данными. Здесь возможности работать, не обладая способностями, просто нет. И насколько смешны и неоправданы редкие, но занимающие порой не одну страницу текста (!), что уже настораживает, негативные отзывы тех лиц, кто по каким-то причинам не может похвастаться ни профессиональными успехами, ни способностями и талантами, ни счастьем в личной жизни, а вся самореализация таких людей заключается лишь в том, чтобы облить грязью действительно чистых душой и способных людей, мастеров своего дела. Спроси такого человека, что не так, он не сможет объяснить, такие отзывы отражают лишь оценки, ничем не подкрепленные, немотивированные. И, получив консультацию, такой человек выражает наигранное возмущение, как будто ему неработающий холодильник продали. Что всё не так и не по нему, а Золотой эксперт шарлатан только лишь оттого, что истинная суть вещей неприятно поразила. Что Эксперт увидел то, в чём сам себе признаться не мог или не хотел, что жизнь давно уже не радует, что собственная желчь всё перекрыла и оттого последствия в виде разрушенных отношений, несчастливой судьбы. Вместо того, чтобы работать над собой и сложившейся ситуацией, пишем тома яда... Сделал гадость - полегчало).
Не забывайте, что посеешь, то и пожнёшь. Если Вы идете ко мне или любому другому Эксперту, специалисту своего дела, так идите за помощью, а не с целью излить зло, ненависть, зависть и желчь, и тогда помощь получите. Это же всё вернётся сто крат, закон бумеранга...
Благодарность намного более скромна. Многие люди, которым я помогла, благодарят лаконично, иногда вообще молчат об удачном ритуале, сохраняя в тайне проведенную работу и её результат, зато сколько тёплых слов я ежедневно получаю в чате. Счастье тихо... А есть те, кто из грамотно проведенной консультации умудряется раздуть огромный отзыв, наполненный оценками личности, громкими фразами, да еще какими... Невооружённым взглядом видна зависть конкурентов.
Я работаю на этом портале год и на сегодняшний день уже помогла очень многим клиентам, за что и статус Золотого эксперта. Но хочу сказать всем: и своим дорогим клиентам, и будущим клиентам, и завистникам, кому не дают спокойно спать чужие достижения и таланты, верьте своему сердцу. Поступайте честно и благородно и мир ответит вам тем же. Всем, кто обращается ко мне за помощью, я помогу, в этом мое предназначение. Энергетика у меня светлая. Кто настроен на получение помощи, получит ее и сверх того, и жизнь этого человека изменится к лучшему. Кто желает опорочить, не задумываясь о последствиях своих действий, не думая о собственной карме и законах Вселенной, не опасаясь моей силы, получит то, что несет сам.
Всем тем, кому уже помогла, я помогу при необходимости всегда. Тем будущим клиентам, кто находится в трудной жизненной ситуации, кому нужна помощь в решении проблем, моя рука помощи всегда протянута, моё сердце всегда открыто, приходите, пишите, я вам искренне рада. А тем, кто настроен негативно и пытается опорочить, я желаю добра, а жизнь рассудит.

Каждый человек рождён для счастья, только путь к счастью у каждого свой, а кто-то этот путь не хочет видеть, утопая в негативе. Всегда есть шанс исправиться и выбрать путь добра и счастья.
Искренне желаю всем гармонии в душе, светлых помыслов, здоровья и любви!

Всегда готова помочь всем, кому это действительно нужно.

Искренне ваша, Елена.