Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Языческий приворот

07.07.2020
Языческий приворот
Здравствуйте, дорогие гости сайта и читатели моего блога!

Хочу сегодня раскрыть тему языческого приворота.
Применяемые далёкими предками, эти привороты дошли и до наших дней, зачастую в улучшенном виде и основаны на сочетании личной силы мага и могущества природных стихий.

Такие привороты вполне можно проводить по фото, необходима особенная атрибутика, соблюдение растущей луны, что для других приворотов может быть не строгим, четкая языческая формула и максимально грамотное произношение заговора.
Языческие ритуалы являются очень сложными и кропотливыми в исполнении, не посвященный человек провести не сможет, только накличет на себя беду, да и не найдёте в интернете действительно работающих формул и техник, а сила опытного мага вместе с собственной энергетикой и безграничной мощью природы поистине способна творить чудеса, преобразуя мечты в реальность.
Маг обязательно должен быть посвящённым, иметь значительный опыт работы с черной магией, чтобы выполнить всё максимально качественно и эффективно. Пост перед поведением ритуала также строго обязателен. Маг должен быть максимально сосредоточен на цели, которую преследует в этих отношениях заказчик приворота, чтобы всё получилось наилучшим образом.
Сама работа идёт примерно полтора месяца, результат держится до пяти лет, за это время любимый человек становится абсолютно привязан к Вам, раскрываются его естественные чувства, желание быть с Вами по жизни.
Откупы, защиты строго обязательны.
Интересно, что языческий приворот обладает высокой степенью действия даже на людей, которые ни во что не верят, способен сломить волю убежденных атеистов.
Очень хорошо приворот ложится на мечтательных, эмоциональных людей, суеверных или набожных, больше подходит молодым.
Сначала приворот срабатывает на бессознательном уровне, со временем всё более действуя на эмоционально-волевую сферу человека, буквально заставляя его влюбляться в заказчика с каждым днём.
Языческий приворот не имеет опасных последствий, если выполнен грамотным мастером, только помните, что Вы будете нести ответственность за судьбу ваших отношений с любимым человеком, он станет подчиняться Вам во всём, выполнять Вашу волю, преданно любить Вас. Хорошо подумайте, нужно ли Вам это, и, если да, приглашаю на диагностику, подберём подходящий ритуал именно для Вас.
Летом силы природы поистине безграничны, это волшебное время упускать нельзя.
Я готова помочь в самой сложной ситуации, даже после неудачного опыта обращения к другим магам.
Всё решаемо.
Добра и мудрости каждому!

Маг, ясновидящая Елена.