Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать. (Л.Н. Толстой)

03.11.2021
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
(Л.Н. Толстой)
Здравствуйте, дорогие гости сайта "Волшебники любви" и читатели моего блога!

Небольшая заметка на тему ожидания, названием которой послужила цитата Льва Николаевича Толстого (рекомендую его творчество, особенно тем, чей уровень безграмотности не поддаётся пониманию, да и всем прочим - кладезь мудрости. Читайте классику, господа... 

Теперь к теме.
Уже неоднократно писала в своих предыдущих статьях, что я работаю только на этом сайте и всегда нужно дождаться ответа.
Не хотим, не можем, как правило.
Всё нужно здесь и сейчас...

Пример типового удручающего поведения клиента.
"Здравствуйте / вопрос без приветствия."
Через минуту: "Елена, Вы здесь?"
Ещё через полминуты: "???"
Через 5 минут клиента след простыл.

Вот представьте: Вы зашли на портал проверенных специалистов, открыли рейтинг, написали сообщение первому эксперту сайта, отдавая отчёт, что таких желающих, кто хочет получить действительно качественную грамотную помощь, каждый день десятки, а то и сотни. 
Плюс сотни постоянных клиентов.
Последние годы я работаю только на этом сайте, чтобы исключить очереди около моего дома, как было в прошлом.
Теперь такие же очереди, только в виртуальном пространстве. Я на каждого стараюсь найти время в своём необычайно плотном графике, где на еду и сон порой времени не хватает. Я очень хочу, чтобы вы, мои дорогие настоящие и будущие клиенты, это понимали.
Я физически не могу ответить ровно в ту минуту, когда Вы отправили сообщение. Как показывает практика, примерно 80-85% клиентов ждут максимум 5 минут и больше не возвращаются. И я отвечаю таким впоследствии напрасно.
Если Вам действительно нужна моя помощь, уверяю, Вы сможете дождаться и получить её всегда. Я на сайте каждый день и отвечаю по наличию свободного времени чуть быстрее или дольше, всегда в тот же день, не считая ночи (ночью людям надо отдыхать + ночью проводятся магические ритуалы).
На просмотр записываю и провожу диагностику максимум в течение суток. Когда время позволяет либо ситуация клиента критическая, либо ему просто очень нужно, я смотрю сразу, как только появляется возможность, даже в момент обращения. Но учитывайте, пожалуйста, мои дорогие, что всё же я не робот, что в сутках 24 часа, у меня нет никаких помощников, я всю работу выполняю сама. Работы этой огромное количество каждый день и буквально каждую ночь. И всё это делается во имя того, чтобы решить Ваши проблемы, чтобы каждый обрёл то, к чему он искренне и всей душой стремится, чтобы облегчить Ваши страдания и наполнить жизнь радостью и счастьем.
От Вас требуется очень немного: прочитать внимательно мой профиль, хотя бы какие-то из многочисленных статей по условиям работы, проявить толику терпения, дождаться ответа, быть вежливыми. Всё это абсолютно незатратно, но очень сэкономит моё и Ваше время. Ведь всегда приятно работать, когда человек хотя бы приблизительно ознакомился с тем, как это происходит, и относится вежливо и корректно. Если что-то непонятно, Вы всегда можете задать вопросы в моём чате, я отвечу.
Диагностики и ритуалы по-прежнему проводятся дистанционно, так как никто своих ушедших возлюбленных за ручку не переводит, как пример, а ритуалы должны быть скрыты от глаз, и по-прежнему высшего качества, о чём свидетельствует рейтинг.
Не надо бояться обращаться, магия любая может быть безвредной, если она выполняется профессионалом, который знает все тонкости любых ритуалов и может обезопасить Вас и любых имеющих к ситуации отношение лиц от самого минимального даже гипотетически возможного вреда. 
Обращайтесь с Верой и добром, и Вам воздастся. Я помогаю каждому и особенно чудесные изменения наблюдаю в тех ситуациях, когда человек приходит с открытой душой, доверием, терпелив и верует. 
Всё будет, стоит только захотеть.

Сегодня и всегда жду Вас в личном чате и только там.
Искренне Ваша,
Маг, ясновидящая Елена.