Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Судьба или карма

17.11.2020
Судьба или карма
Здравствуйте, уважаемые гости портала "Волшебники любви" и читатели моего блога!

Сегодня я хочу помочь вам разобраться, что такое отношения по судьбе и не является ли человек, в которого Вы страстно влюблены, лишь искушением на Вашем жизненном пути.

Рассмотрим типовой образ клиентки.  Вполне успешная семья, муж и дети, до последнего момента брак достаточно счастливый, присутствует взаимовыручка, понимание, тёплые чувства друг к другу, общий налаженный быт, умение договариваться в большом и малом. Но годы идут, страсть затухает, и здесь появляется персонаж, который буквально переворачивает налаженный быт. Харизматичный директор или просто коллега, юный мужчина (часто восточных кровей), новый знакомый, очаровавший на просторах интернета... Список можно продолжать до бесконечности. Наша героиня влюблена до беспамятства, в ней снова проснулись эмоции, угасшие годы или даже десятилетия назад, ожила страсть, которой уже нет с мужем, знакомым и привычным до мелочей и в каждом своем проявлении.
Дама в ореоле любовных гормонов думает о судьбе, о любви всей жизни и готова разрушить всё, что было до.
Внимание: в большинстве случаев глубокое заблуждение. Не будет мужчина, к которому Вы воспылали страстью, заменой мужа, спутником жизни, новым отцом для Ваших детей. В большинстве случаев мужчина позволяет себе в такой страсти не выключать голову, трезво разделяет семью и роман на стороне. 
Обязательно надо задуматься, посмотреть на эти отношения рационально, отделить эмоции и гормональную эндорфиновую бурю от долгосрочных отношений, последствий, ответственности, взаимных обязательств. Спустя годы невероятно сложно сохранить свежесть чувств, избежать накопленных взаимных противоречий, придирок, рутины. Близкий человек уже не будет восприниматься так свежо и ярко, как, к примеру, Ваш директор, на которого Вы с обожанием смотрите, кто всегда при параде и уверенным властным голосом даёт Вам распоряжения. Это и не юный Ахмед, который с утра до ночи говорит о любви и так горяч...
Муж в домашних тапочках, периодически болеющий и часто уставший, теряет ореол сексуальности, харизматичности, который Вы видите в чужом мужчине. И вот уже кажется, что мужа не любите, а влюблены в другого, недосягаемого, счастливо наделённого собственной семьей или имеющего не одну любовницу за порогом вашего общего офиса. Да и коллектив неровно дышит, директор ведь один на всех, а грустно вздыхающих по нему подчинённых немало. Тем сильнее любовь, если выбор пал именно на Вас.
И летит семья такой дамы в тартарары, муж становится не мил и нежеланен, дома всё в тягость, зато на работу летим как на праздник, красивая, вдохновленная, в предвкушении запретной страсти...
Спустя какое-то время возлюбленный ставит  точку (возможно, через паузу или постепенное охлаждение) в ваших отношениях. Молодой человек, получив свой сексуальный опыт с дамой постарше, идет дальше покорять женские сердца, очаровывать тех, кто помоложе и нов для него, а успешный и умный директор после эмоциональной передышки возвращается в свою семью либо меняет Вас на очередной сексуальный трофей, ибо такое поведение для него в крови, Ваш муж часто узнает об измене, в конечном итоге Вы теряете всё.
Вы приходите и начинаете задавать вопросы о том, был ли любовник судьбой, вернется ли хотя бы кто-то из некогда Ваших мужчин.
Но поезд уходит и зачастую не возвращается. А между тем жизнь проще, чем кажется: гормональная влюбленность не есть любовь, а рутина и быт каждого дня с поднадоевшим, но родным мужчиной и отцом Ваших детей - это чаще всего и есть настоящее чувство, Ваша семья по судьбе, готовность нести ответственность друг за друга в каждом дне.
Если хочется новых ощущений на стороне, надо это делать с умом, не вовлекаясь всей душой, "по-мужски".
Часто люди понимают это, да уже поздно.
Есть исключения, но их не так много; судьба и карма ходят рука об руку, но всё же имеют свои оттенки...

Не можете разобраться в своей ситуации? Хотите узнать, является партнер Вашим по судьбе или кармическим испытанием? Обращайтесь на консультацию в мой чат, четко расставим все точки над i , проанализируем Вашу проблему, найдём решение, сформируем верный вектор движения к Вашему личному счастью. 
Всем хочу пожелать: цените, что имеете, не пытайтесь гнаться за двумя зайцами, любите, но не забывайте о необходимости подключать разум к чувствам и нести ответственность за последствия своих поступков и своего выбора. 

С уважением и готовностью помочь, Маг, ясновидящая Елена.