Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Реальность, в которую мы верим

26.08.2019
Реальность, в которую мы верим
Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви" и читатели моего блога!

Хочу сегодня поговорить на тему, которая только косвенно связана с любовью, но при этом очень важна как в любви, так и в других сферах.
То, во что мы верим, к чему мы стремимся, будет в нашей жизни рано или поздно. Мы действительно сами выбираем свою реальность и это не просто слова и декларации. Конечно, иногда нам невозможно увидеть причины происходящего, посмотреть дальше, вглубь, чтобы понять, почему происходят те или иные события, но, как правило, к чему стремимся, о чём думаем, то и получаем. Смысл не только в том, что мысль материальна. Есть мощные механизмы, законы вселенной, которые позволяют нам строить собственную жизнь так, как мы пожелаем.
Если ушел любимый человек, но мы твердо верим, что должны быть с ним, думаем о нём 24 часа в сутки, притягиваем его своими мыслями, мы вполне можем изменить реальность, мы делаем все для того, чтобы получить желаемое. Обращаемся к магической помощи, используя все доступные нам средства, чтобы быть с тем, кого любим, с верой в результат в итоге получаем желаемое. Важно верить, важно понимать, что мир по сути безразличен к нам, мы сами создаём свои отношения с этим миром, с людьми в нём, буквально сами творим свою реальность, которая начинается с мыслей, представлений, образов.
Вам никто не принесёт на тарелочке счастье, Вы сами можете его достичь, сами можете создать это счастье в своей голове, стремиться к нему, принести его в свою жизнь. Если Вы плачете и страдаете, говорите, что не хотите жить без кого-либо, не готовы бороться или двигаться дальше, это Ваш выбор, просто осознайте, что мир огромен, Вы вольны в нём жить или не жить, пользоваться его возможностями или зарывать себя, свои таланты и свою жизнь год за годом, любить или ненавидеть, возвращать предателей или стремиться к новым вдохновляющим отношениям, где предательства не будет, стоять на месте или даже деградировать либо развиваться и совершенствоваться.
Если Вы психологически травмированы в детстве, несёте с собой неверные установки, данные родителями и воспитанием, идёте по ложному сценарию, отрабатываете тяжелую карму, это тоже в принципе можно изменить. Выйти на путь добрых поступков, начать меняться, работать над собой, использовать магическую помощь и советы в целях изменения собственной судьбы к лучшему, достигать тех высот, о которых мечтаете, пусть не сразу, по шажочку; важно верить в успех. Жизнь улыбается тем, кто смел, позитивен, добр, чьё сердце открыто для любви к себе, к близким, ко всему миру, кто умеет прощать и отпускать. Начните с малого, начните менять свое мышление, своё сознание, развивайтесь, стремитесь к высоким целям, выбирайте для отношений благородных людей, не идите по пути страдания и и поражения, даже если что-то сейчас не устраивает, берите жизнь в свои руки и творите свою позитивную реальность прямо сейчас!
В обретении лучшей, желаемой реальности для каждого я помогаю каждый день. Помогу и Вам.

С любовью и уважением,
Эксперт Елена