Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Рассорка

28.08.2023
Рассорка
Здравствуйте, дорогие гости сайта и читатели моего блога!

В этой статье напишу о рассорке.
Это отличный рабочий метод сделать так, чтобы люди начали жить как кошка с собакой, ссориться буквально из-за каждой мелочи либо в силу постоянно возникающих на фоне ритуала конфликтов полностью прекратили своё общение. Это определённая деструктивная программа, которая (в отличие от отворота) может применяться в отношении абсолютно любых лиц (супруги, любовник и любовница, родственники, друзья, просто знакомые люди). Эффект её проявляется очень естественно, незаметно для окружающих и без подозрений со стороны тех, на кого ритуал применяется.

В каких случаях рекомендую данный вид воздействия? 

- Если нужно вызвать ухудшение отношений через ссоры вплоть до полного отторжения друг у друга Вашего любимого человека и третьего лишнего, нарушающего Ваши планы.

- Если очень в тягость вмешательство в Вашу жизнь кого-то из приятелей, приятельниц, дальних или не очень родственников, бывших, иных "доброжелателей" и завистников.

- Если хотите прекращения отношений определённых лиц через конфликты.

Часто второстепенные связи и контакты очень мешают семьям или любящим людям. Постоянные непрошенные советчики, знакомые, родня делают многое для того, чтобы отношения пары в итоге испортились. Конечно, у всех свои мотивы, но в любом случае я буду на стороне того, кто ко мне обратился. Если Вам не дают покоя третьи лица и хочется избавиться от их вмешательства, рассорка быстро и эффективно вызовет непереносимый дискомфорт в общении с ними дорогого Вам человека. Ритуал действует сразу на двоих, поэтому люди в подавляющем большинстве случаев прекращают общение из-за постоянных конфликтов, когда у одного или обоих сразу заканчивается терпение. Ритуал достаточно быстрый, ибо в непрекращающихся скандалах и обвинениях продолжать отношения станет невозможно.

Также рекомендую тем, кто читает данную статью, обратить внимание на свои отношения с людьми. Если с кем-то у Вас начались внезапные, но регулярные и достаточно сильные конфликты, ссоры на ровном месте, резкое ухудшение отношений без повода, рекомендую провести диагностику на негатив, ведь рассорка может быть наложена и на Вас теми, кто в этом заинтересован.

Берегите себя и тех, кто Вам дорог.

С уважением,
Магистр магии, ясновидящая Елена.