Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Приворот-вызов

11.03.2024
Приворот-вызов
Здравствуйте, дорогие гости сайта "Волшебники любви"!

Сегодня хочу предложить Вашему вниманию уникальный авторский ритуал - приворот-вызов. Он работает на моей личной силе, с использованием энергии стихий, преимущественно огня и ветра. Ориентирован на то, чтобы любимый человек постоянно стремился быть рядом с Вами, искал контакта ментального и физического, при этом усиливает его чувства, порождает постоянные мысли о Вас. Он сочетает в себе свойства двух разных работ: как вызов направлен на то, чтобы человек писал, звонил, желал встречи, приходил физически к Вам. При проведении данной работы Вам не нужно проявлять инициативу, возлюбленный (-ая) сам всё сделает от своего желания, даже если при разрыве оборвал все контакты и ушёл, "хлопнув дверью". Как приворот работа направлена на постоянное усиление и подкрепление чувств к Вам, пробуждение позитивно эмоционально окрашеных, романтичных мыслей о Вас. Человек будет желать сближения, думать о Вас, стремиться сделать всё, чтобы быть рядом, иметь возможность контактировать с Вами. Результат получается прекрасный. Вам ничего не нужно делать, чтобы восстановить утраченную связь, человек сам Вас возвращает и стремится работать над тем, чтобы быть рядом в дальнейшем.
После возвращения уже сами строите отношения с той степенью близости, присутствия в жизни друг друга, в том формате отношений, как Вам нужно.

Применяется главным образом при разрыве отношений и прекращении контакта с человеком, но это не обязательное условие. Если Вы хотите большей инициативы от любимого, устали от неизвестности, безынициативности, неравных отношений или собственных попыток вывести его на контакт, добиться любви, при этом желаете кардинально укрепить отношения, усилить чувства к себе, создать устойчивую привязанность с его стороны, то это Ваш вариант.
Как и все привороты, данный ритуал подавляет волю, относится к чёрной магии. Но переживать по поводу возможных негативных последствий не стоит, их не будет. Обязательно ставятся все необходимые защиты, за работу Вы уплачиваете откуп. В руках грамотного мастера любая магия безопасна, помните об этом.
Возможность проведения ритуала, стоимость и другие детали Вы можете уточнить в ходе диагностики в чате.
Обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением, 
Маг, ясновидящая Елена.