Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Привлекаем удачу в любви!

16.03.2020
Привлекаем удачу в любви!
Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви" и читатели моего блога!

Сегодня я хочу поговорить о том, как привлечь удачу в любви, стать счастливым и притягивать желаемые для себя отношения.

Не секрет, что любовь практически главное в нашей жизни. Конечно, важны и другие сферы: здоровье, работа, хобби, духовность, саморазвитие, отношения с родными и друзьями, но, когда в любви что-то не так, многое другое, да и жизнь в целом, просто перестает радовать. И, напротив, когда Вы любите и взаимно, душа расцветает, все дела удаются легко, Вы счастливы, жизнь обретает смысл и наполненность, всё воспринимается позитивно и ярко.

За свою практику я очень редко встречала людей, счастливых в любви. Конфликты, рутина, невзаимность, соперники или соперницы, охлаждение чувств, бытовые проблемы, непонимание, зависть, влияние недоброжелателей, магический негатив, кармические законы разрушают любовь или не дают ей раскрыться в полной мере.
Кто познает любовь, как правило, познаёт и боль, горечь разочарований, потерь, измен, обид, иногда унижения, тоски, предательства, бессилия что-либо изменить в сложившейся ситуации.
Любовь чувство хрупкое, ее сложно обрести и ещё труднее удержать.
Когда человек несчастлив в личном, он зачастую ощущает себя буквально парализованным, растоптанным, не может работать, испытывает упадок и сильный внутренний дискомфорт, перестаёт радоваться жизни, начинает болеть, очень часто не хочет жить в принципе.

В любви, как и в других сферах, можно быть удачливым и несчастным. Вы замечали, наверное, что одним людям в любви всегда сопутствует успех, хотя человек может не обладать модельной внешностью, деньгами или особенным умом, а другие, наделённые всеми мыслимыми достоинствами, несут по жизни крест страданий, потерь и разочарований.
Что же делать, как исправить существующее положение, как стать счастливым в любви,
как обрести гармонию с человеком, с которым сердца будут биться в унисон, с которым Вы действительно сможете стать словно единым целым, наслаждаться жизнью, создать семью, рожать и воспитывать детей, совместно духовно расти и получать от жизни удовольствие?
На помощь придет белая магия. Я рада предложить каждому, кто устал от разочарований и потерь, отсутствия взаимности, конфликтов и страданий поистине чудодейственный комплекс на обретение удачи в любви. Он задействует силы стихий, древние заклинания, мощные природные процессы и, подобно весеннему пробуждению природы, наделяет Вас способностью привлекать любовь, удерживать тех, к кому стремитесь сердцем, увеличивает силу чувств, которые партнер будет испытывать к Вам, и даст возможность обрести гармоничные отношения, которые не разрушатся внезапно, будут верными и  прочными. Этот ритуал настраивается индивидуально под каждого человека, даёт ему именно то, что данному человеку нужно в любви. Вам стоит только отпустить себя и принять любовь в свою жизнь, соблюдать мои рекомендации, чтобы изменить к лучшему себя и свою жизнь.

У данного комплекса априори не может быть никаких побочных эффектов, ведь здесь задействуются исключительно светлые силы, природные механизмы, мощь стихий.
Вам нужно будет только настроиться на позитивные перемены, и они обязательно произойдут в Вашей жизни в скором времени.

Обращайтесь ко мне в чат, я помогу Вам обрести любовь, счастье и гармонию.

С уважением,
Ваша Елена.