Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Привлечение судьбоносного партнёра, любви и счастья в Вашу жизнь

26.09.2019
Привлечение судьбоносного партнёра, любви и счастья в Вашу жизнь
Здравствуйте, дорогие гости портала “Волшебники любви" и читатели моего блога!

Мы все хотим быть любимыми, строить отношения, создавать семьи с гармоничными людьми, хотим уважения, понимания, искренности, но очень часто ошибаемся в выборе партнеров, влюбляемся невзаимно или в тех, кто что уже находятся в прочных отношениях с другим человеком, в браке, что приводит лишь к страданиям, печальному опыту, разочарованию в любви. Как уберечь себя от ошибок, как избежать негативного опыта и полюбить взаимно? Как приблизить встречу с тем, с кем Вы сможете построить гармоничные отношения и создать счастливый союз? Особенно в той ситуации, когда Вы, не зная сами, отрабатываете определенную кармическую программу, что сталкивает с неподходящими людьми, или когда негатив перекрывает пути на перспективные отношения и вынуждает связываться с теми, кто лишь разобьет Вам сердце?
Всё это может магия. Я рада предложить Вашему вниманию свою уникальную методику привлечения гармоничного партнера по судьбе. Помогает и мужчинам, и женщинам, работает безотказно, не ломает волю и судьбы, а напротив, открывает новые счастливые возможности, дает шанс быть с теми, кто гармонично подходит именно Вам. Комплекс ритуалов, который направит к Вам того, с кем сможете создать счастливую семью и быть вместе по жизни. Без любого вреда и негатива, побочных эффектов, абсолютно безопасно для Вашего будущего потомства. О таком действительно можно только мечтать и это реально, тому подтверждение многие мои клиенты, которые счастливо создали семью после данного комплекса.
Сразу хочу сказать, что гармоничный партнер не сказочный принц, не идеальный человек без недостатков, не супергерой. Это простой человек, идентичный Вам по образованию, культурному уровню, со сходными увлечениями, со своими особенностями, чертами характера, который может составить Ваше счастье при определённых совместных усилиях. Вы можете идти по жизни вместе, совместно преодолевать неудачи, помогать друг другу и развиваться. Это тот, с кем сможете познать истинную взаимную любовь и создать гармоничную семью, воспитать детей и внуков. Для того, чтобы гармоничный партнер максимально приближался к Вашему идеалу, Вам в первую очередь нужно самому выходить на новый уровень мышления, развития, совершенствоваться личностно и профессионально, быть притягательным для для тех, кто сейчас Вас совершенно не замечает, поскольку находится в иной социальной среде, имеет другой круг общения. Внутренние изменения, работа над собой в сочетании с комплексом на привлечение гармоничного партнера навсегда избавят Вас от одиночества и его разрушительных последствий, душевной пустоты и отчаяния.
Основная задача человека любить и быть любимым, создавать семью, рожать детей, и я с удовольствием помогу в реализации этой задачи, приведу к Вам того, с кем ваши сердца будут биться в унисон, с кем Вы обретете своё семейное и личное счастье.
Напоминаю, что все ритуалы подбираются индивидуально после диагностики ситуации. Записывайтесь на консультацию, я помогу каждому обрести свое счастье и любовь.

С уважением и заботой о каждом,
Ваша Елена.