Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Порча на отношения

12.08.2019
Порча на отношения
Здравствуйте, уважаемые гости портала "Волшебники любви" и читатели моего блога!

Сегодня хочу рассказать о таком неприятном явлении, как порча на отношения. Часто встречается, имеет разные формы, дает достаточно быстрый результат, после чего клиенты обращаются с многочисленными проблемами в отношениях, с ситуациями, где брак буквально трещит по швам или пора влюблённости внезапно сменяется взаимной ненавистью, а пара неминуемо идет к разрыву через конфликты и скандалы, остывание чувств, измены.

Такого рода порча может быть наведена не только на отношения влюбленных людей, но и близких родственников, друзей, даже деловых партнёров.
Тематике нашего портала ближе всё же любовные отношения, их и рассмотрим.

Итак, по каким признакам можно понять наличие порчи на отношения.
- Во-первых, это внезапное ухудшение фона самих отношений, постоянное напряжение, ссоры, непонимание, без причин казалось бы наступивший кризис, если еще недавно всё было хорошо.
- При прочих равных условиях в таких же ситуациях люди реагируют друг на друга совершенно иначе, более агрессивно, жёстко, зло, взаимопонимание теряется, конфликты постоянны и не ведут к конструктивному решению проблем в паре и примирению.
При любых односторонних попытках наладить отношения другой партнёр будет сопротивляться, любой разговор может заходить в тупик, назревают всё новые противоречия. Поистине замкнутый круг, выхода из которого не видно.
- У пары нередко возникают проблемы в интимной жизни, чего раньше не наблюдалось.
Люди могут скучать друг без друга, испытывать дискомфорт, но при встрече ситуация в отношениях резко ухудшается, начинается обострение конфликтов, буквально взаимная вражда, постоянное раздражение и агрессия.
- Результатом порчи на отношения может стать резкое ухудшение здоровья партнёров, бессонница, ночные кошмары, изменение вкусов, предпочтительного типажа, повышенный интерес к противоположному полу, появление третьего лица в отношениях.

Часто такое воздействие указывает на наличие соперника или соперницы, заинтересованных в развале пары, но необязательно. Это может быть и завистник, бывший или бывшая, которая жаждет отомстить, родственники, которые не желают счастья данному союзу, считая, что близкий человек достоин лучшей участи.

Самостоятельно определить наличие порчи на отношения практически невозможно. Грамотная диагностика (к примеру, если обращаетесь ко мне) включает в себя специальную диагностическую отливку, обращение к рунам Старшего Футарка, в редких случаях призыв к бесам.
Точная диагностика поможет правильно определить наличие порчи на отношениях.
Далее проходит процесс снятия. В легких случаях поможет самостоятельное снятие в домашних условиях, к примеру, через отливки на воске. В более сложных самодеятельность может только навредить, в любом случае здесь нужна консультация профессионала.
Снятие порчи на отношения поможет восстановить их, но для возвращения прежней гармонии в паре, любви и доверия, избавления от соперников и соперниц помогут ритуалы белой магии, укрепляющие, гармонизирующие и выравнивающие энергетику в паре. Я всегда провожу работу комплексно, осуществляя всестороннее восстановление отношений. По окончании работы всегда ставится защита, чтобы предупредить  возможные разрушительные воздействия в дальнейшем.
Будьте аккуратны: далеко не каждый практик путём снятия порчи на отношения способен полностью восстановить гармонию в паре. Иногда разрушение заходит настолько далеко, что люди расстаются.
Для грамотного избавления от негатива и успешной восстановительной работы необходим качественный анализ исходной ситуации, включая не только диагностику самой порчи, но и отношений в паре, причин разлада, измен, охлаждения чувств.
При обращении ко мне Вы получите качественную магическую помощь от диагностики проблемы до полного её решения на всех этапах.

С уважением,
Эксперт Елена.