Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Отворот: общие вопросы.

26.03.2020
Отворот: общие вопросы.
Здравствуйте, дорогие читатели моего блога!

Сегодняшняя тема будет посвящена отвороту. Очень часто бывает, что со временем в паре чувства и страсть остывают, Ваш любимый человек увлекается соперником или соперницей, действует, повинуясь сиюминутному увлечению, гормональной влюблённости, а Вы страдаете, ваши отношения разрушаются из-за его интрижек на стороне. В любом случае, когда в Вашу жизнь вмешивается соперник или соперница, максимально эффективным способом убрать данного человека и разрушить его отношения с Вашим избранником или избранницей является отворот.

Видов отворотов существует очень много.
По особенностям выполнения и действия можно выделить отсушку, отвращение, рассорку, мощное воздействие на психику, если чувства достаточно сильные, либо порчу на отношения.
Все они имеют приблизительно сходное действие и цель - разлучить Вашего любимого человека и того, кто мешает вашим отношениям, прервать их связь. Они ослабляют эмоциональную связь, влечение к сопернику или сопернице, от лёгкого раздражения, небольших конфликтов и недовольства отношение меняется до устойчивой неприязни, пропадает сексуальное влечение, желание проводить время вместе, неверный партнер возвращается к Вам.
Как и любая магическая помощь, отворот подбирается после диагностики ситуации, чтобы избежать ошибок и провести именно тот ритуал, который поможет в Вашей ситуации. К примеру, если между вашим партнёром и его новым увлечением очень сильные взаимные чувства, простой отворот не способен будет их разлучить, это должно быть сильное комплексное воздействие. Если же, к примеру, супруг находится под приворотом от соперницы, бессмысленно делать сразу отворот, для начала нужно снять приворотное влияние.
В большинстве случаев отворот является радикальным воздействием, которое достаточно быстро и очень эффективно приносит желаемый результат.
Помните, что самостоятельно грамотный отворот, как и любые другие магические воздействия, выполнить невозможно. Либо это будет бездумное чтение заговора, которое ничего не даст, либо вторжение в тонкий мир приведет к негативным последствиям для Вас, потому что, не обладая должными знаниями, не сумеете себя правильно обезопасить, либо получите результат неизмеримо более слабый, чем он мог бы быть, если бы Вы обратились за профессиональной помощью.
У каждого отворота существуют свои нюансы подготовки, проведения. Состояние психики мастера должно быть исключительно ровным, обязательно соблюдать при выполнении пост, обладать знаниями и опытом, чтобы обезопасить себя, заказчика отворота и и его любимого человека от возможных неблагоприятных последствий.

Грамотно сделанный отворот является залогом прекращения нежелательных отношений и часто даёт второй шанс исправить все совершенные ошибки, укрепить взаимопонимание и вернуть прежнюю любовь.

Обращайтесь, помогу каждому независимо от сложности ситуации.

Ваша Елена.