Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Отношения без будущего

26.07.2021
Отношения без будущего
Здравствуйте, дорогие гости сайта "Волшебники любви" и читатели моего блога! 

Исходя из анализа количества обращений, очень популярна тема будущего в отношениях. Подавляющее большинство посетителей сайта хотят получить ответ на вопрос, по судьбе ли партнер, будет ли пара вместе. В данной статье я хочу свести воедино наиболее часто встречающиеся ситуации, когда будущего в отношениях нет. Учтите, пожалуйста, что данная статистика не аксиома, у каждого правила есть исключения, каждая ситуация индивидуальна, здесь лишь собранный мной опыт и частное мнение.
Кто действительно хочет разобраться глубоко, может заказать полную диагностику; здесь больше краткий обзор для тех, кто задает вопросы в бесплатной ленте. Всё же в приведённых ниже случаях вероятность, что Вы будете с человеком вместе, ничтожно мала.

1. Мужчина находится в браке или живет с другой женщиной. Вы для такого человека просто отдушина, любовница для редких приятных встреч. Абсолютно бессмысленны вопросы из серии "По судьбе ли мне Вася, если он женат".
Все эти сказки про невозможность развода из-за детей, больной жены, общей жилплощади и так далее лучше не воспринимать всерьёз; по факту мужчина женат, его всё устраивает, из семьи он уходить не собирается. Вы теряете время, усугубляете свою и без того непростую карму в этих отношениях.
С женщинами идентичная ситуация случается реже, гораздо чаще замужняя дама с головой бросается в любовь, стремясь ради первого встречного или давнего знакомого разрушить устоявшуюся семейную жизнь, но это отдельная история.
Исключения есть, но их слишком мало.

2. Отношения на расстоянии, когда вас разделяют сотни километров, а то и континенты, при этом ни один не готов менять свой уклад жизни (работу, к примеру), ни один не планирует переезд в обозримой перспективе. Нет ничего более постоянного, чем временное. Никто никуда не переедет, на расстоянии любовь сохранить невозможно, рано или поздно будет разрыв. У одного из вас обязательно появится желание реальных встреч и общения по месту жительства.

3. Виртуальные отношения с самого начала без реальных встреч, особенно у пар в возрасте. Здесь просто искреннее недоумение у меня вызывает, почему женщины за 40-50 лет увлечённо строят виртуальную любовь месяцами и даже годами. В принципе такого рода отношениям подвержены любые возрастные категории; как мужчины, так и женщины. По ту сторону монитора уставший от брака мужчина, человек, который скучает и просто убивает время в такой переписке; возможно, мошенник или вымогатель, который пытается с помощью таких виртуальных отношений получить какую-то выгоду. Вероятно, это Ваш знакомый под чужим фото, который хочет что-то узнать о Вас. Иногда тяжело больной человек, с уродством, психологическими проблемами, комплексами, которому удобно скрываться за чужими фотографиями, историями в духе "жена погибла в автокатастрофе, вот я совсем один". Такой человек не ищет реальных отношений, он бежит от них, заменяя потребность в социальном контакте такой вот перепиской.
Огромное количество обратившихся дам присылали фото "свободных и одиноких" импозантных мужчин приятной наружности. При просмотре обнаруживалось, что переписка идёт совершенно с другим человеком, а женщину просто обманывают. Обладатель фото в реальной жизни или счастливо женат, или не ограничен в выборе любовниц раза в два моложе себя. Реже в данную ситуацию попадают молодые люди, когда красивая (по фото) девушка (и девушка ли?) пытается развести на подарки, оплаты счетов и так далее виртуального влюблённого. Взрослые люди 18 + не должны общаться в сети месяцами и годами. Если есть желание взаимной симпатии, после не слишком продолжительной переписки следует разговор и встреча. Если же Вы зависли в переписке, встреча откладывается не по Вашей вине с поразительным постоянством, с собеседником определённо что-то не так.

4. Значительная разница в возрасте, особенно если старше женщина, а юноше около 20 лет. Молодой человек получает свой сексуальный опыт, имеет свой расчёт, часто это приезжий мусульманин, наемный работник самой женщины, которому она нужна ради квартиры и содержания, об этом я уже писала в ранних блогах. Очень рекомендую дамам трезво оценивать свои возможности, не обольщаться на сладкие сказки от мальчиков и не думать всерьез, что эти отношения на всю жизнь.

5. Алкогольная, наркотическая, иная зависимость. Сюда же отнесла бы тиранов, садистов, психопатов, лиц с серьезными психическими отклонениями... Отношения деструктивные в корне, здесь уже только диагностика и лечение у соответствующих специалистов. Почему-то люди склонны видеть порчу в том, что их партнёр пьёт, бьёт, изменяет. Вы не думали, что это человек нездоровый, у него именно такой уровень и такой стиль жизни и от этого соответствующие проблемы, которые нуждаются в лечении. Конечно, есть и случаи злоупотребления алкоголем от негатива, но подавляющее большинство пар просто показывают низкий социальный уровень. Здоровые отношения можно строить только с психически здоровым партнером, о чём я тоже писала отдельную статью. Будете повышать свой собственный уровень, начнут притягиваться и люди соответствующие.

Конечно, список этот можно продолжать, писать про те случаи, когда нет взаимных чувств или любовь прошла, когда люди не подходят социально, интеллектуально, когда отношения носят кармический характер и так далее, но здесь выше доля вариативности, больше шансов на изменение ситуации самостоятельно или с помощью правильно подобранных ритуалов. 
В статье я привела те случаи, когда практически наверняка можно выносить вердикт об отсутствии будущего.
Безусловно, с помощью магии можно изменить многое, в том числе и в отношениях без перспектив; всё индивидуально. Если хотя бы с одной стороны сильное чувство, если Вы готовы бороться за человека, можно пробовать. Нюансы ситуации и шансы покажет диагностика, где смотрим подробно каждый случай, подбираем пути коррекции, находим оптимальный выход из самой непростой ситуации.
Буду рада помочь и Вам.

Маг, ясновидящая Елена.