Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Оберег любви

07.08.2023
Оберег любви
Здравствуйте, дорогие гости сайта "Волшебники любви" и читатели моего блога!
​​​​​​
Сегодня хочу предложить Вашему вниманию уникальную авторскую методику сохранения отношений - оберег любви!
Магия белая, направлена на созидание и сохранение существующих отношений и связи с любимым человеком. Прекрасно помогает в случаях, когда отношения дали трещину, но пара ещё не рассталась окончательно. Отлично работает для тех пар, у которых много завистников, недоброжелателей, если вмешивается кто-то третий, причём это совершенно не обязательно соперник или соперница, зачастую это могут быть родственники или друзья одного из партнёров, просто знакомые люди.
Также оберег защищает отношения от неопределённого круга лиц, к примеру, если вы часто бываете в общественных местах, ведь все люди с разной энергетикой, среди них могут оказаться и недоброжелательно настроенные.
Ритуал охраняет как от магического негатива, так и от любого другого вторжения в пару извне.
Вы можете больше не бояться косых взглядов, насмешек, зависти, разговоров за спиной, а также целенаправленного разрушительного магического влияния (порчи, сглаза и т.д.)
В случае, если в отношениях уже произошел разрыв или пауза, рекомендую сначала провести работу на возврат, потом уже заказывать оберег любви. Работа сочетается с абсолютно любыми ритуалами, направленными на укрепление отношений.
Как и любая магическая работа, оберег любви выполняется после диагностики.
Новенькие клиенты зачастую заблуждаются, что диагностика им не нужна, сразу ритуал и лучше лично). На эти темы я писала много статей ранее, обязательно ознакомьтесь.
Только после просмотра Вашей ситуации станет понятно, что в отношениях происходит, что на тонком плане, какова степень защиты каждого, есть ли внешние влияния, какого рода, могут ли они помешать работе, насколько сильно может поддаваться магии Ваш избранник, есть ли третьи лица и многие другие нюансы ситуации. В итоге только после глубокого анализа Вашей ситуации (не кратенький просмотр в бесплатной рубрике) можно сделать вывод, какие ритуалы будут действенны и эффективны именно для Вас.
Работаю только на этом сайте в личном чате, платно, индивидуально и конфиденциально.
​​​​
С уважением, 
Маг, ясновидящая Елена.