Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Оберег - жизнь Любви

01.11.2021
Оберег - жизнь Любви
Рада приветствовать вас, дорогие гости сайта "Волшебники любви" и читатели моего блога!

Вот уже 5 лет я успешно помогаю каждому найти, удержать и вернуть свою любовь, избавляю от негатива, привлекаю удачу, решаю финансовые проблемы и многое, многое другое.
Со многими из вас за это время познакомилась близко, очень рада нашему плодотворному сотрудничеству, вашему доверию и признанию.
Хочется бесконечно перечислять тех из вас, чьи тёплые слова согревают меня каждую минуту.
Спасибо вам, мои любимые! В вашем благополучии и благодарности смысл того, что я делаю каждый день.

Сегодня я хочу обратиться ко всем и предложить подарок к юбилею моей работы здесь - уникальный авторский оберег, который сохранит вашу любовь от любых разрушительных сил. Не так важно, в каком статусе сейчас ваши отношения, как долго вы вместе, насколько гармонично совместимы и т.д.
Если есть то, что вы хотите сохранить и боитесь потерять, если Вы испытываете сильные и искренние чувства к другому человеку и не желаете, чтобы это исчезло из Вашей жизни, он Вам поможет. По своему огромному опыту знаю, как хрупко счастье, как одномоментно могут измениться и перестать существовать самые счастливые отношения, как может любимый человек превратиться в холодного и равнодушного. Соперники и соперницы, негатив и зависть, ссоры, разлуки, близкие и не очень люди... У каждого из вас найдётся немало факторов, которые влияют на качество личной жизни, "благодаря" которым в один не очень прекрасный момент Вы пишете о том, что не хотите жить без любимого человека, что всё пропало, что не представляете, что делать дальше. 
Всегда лучше превентивный удар, лучше предупредить, чем потом пытаться исправить. Профилактика лучше лечения.
Чем потом прибегать к приворотам, снимать негатив, избавляться от соперников и соперниц и возвращать любовь, лучше её не потерять.

Оберег - приватный ритуал, не для всех. Он помог в своё время сохранить любовь моим очень близким людям, хорошим знакомым. Значительно после стала практиковать и для некоторых клиентов.
Его можно сравнить с ангелом-хранителем в ваших отношениях. Это Таинство, то, что всегда рядом и незримо ощущается, сохраняя жизнь Любви.
Результаты поражают. 
Так, по диагностике видишь, что пара расстанется буквально в течение пары месяцев из-за соперницы. В отношениях уже начинаются первые звоночки разрыва: срыв планов, задержки "на работе", тайная переписка с кем-то,  практически полное отсутствие интимной жизни... Кризис во всей красе, но чувства есть ещё, и помочь реально щадящими методами. Предупреждаешь, человек прислушивается, выполняем оберег, через полгода, и год, и два пара вместе, интим возвращается, никакого намёка на существование соперницы, потому что люди всё своё свободное время вместе и снова счастливы.

Мне всегда отрадно, когда вы пишете о своих успехах после нашей работы, о ваших внутренних изменениях, о том, как любимый или любимая возвращаются, как жизнь меняется к лучшему, уходит дурное, исполняется задуманное. И мне действительно очень приятно осознавать, что благодаря существованию магии проблемы можно предотвратить буквально в зачатке, главное вовремя диагностировать.

В любых парах рано или поздно наступает охлаждение, это вопрос времени. К сожалению, никого не минуют кризисные моменты, ситуации, в которых отношения проходят проверку на прочность. И недостаточно только любить, важна мудрость, желание слушать и слышать, понимать, преодолевать свои эгоистичные порывы и жертвовать чем-то во имя отношений. Отнюдь не все и не всегда к этому готовы, мы не рождаемся мудрецами, далеко не все и с возрастом приходят к истинной мудрости. Поэтому значительно проще прибегать к помощи тех, кто видит и знает, кто может исправить даже самую запущенную ситуацию и не допустить разрушения.

Если есть, что сохранять, оберег Вам поможет.
Если ситуация близка к точке невозврата, конечно, нужны другие ритуалы. Всё покажет диагностика - первый шаг на пути к спасению ваших отношений.
Пока мы живы, нужно бороться. Если Вы чего-то твёрдо хотите, Вы сможете этого добиться. В руках профессионала магия действительно творит чудеса.

За помощью обращайтесь в мой чат.
​​​​​​Маг, ясновидящая Елена.