Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Магия Вуду

15.01.2020
Магия Вуду
Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви" и читатели моего блога!

Сегодня хочу приоткрыть завесу интересной для многих темы - магии вуду. Многие из нас ассоциируют вуду с куклами, над которыми производятся магические действия с целью получения определенного результата.
На самом деле магия вуду - это целая религия, которая способна связать воедино человека, силы природы и могущественных духов.
Корнями своими эта магия уходит в далёкое прошлое, впервые люди её начали осваивать 6000 лет назад в древней Африке. Много племён за границей по-прежнему практикуют вуду (последователей можно найти на Кубе, в Бразилии, США).

Поклонники вуду склонны считать, что человек - это не только физическое тело, доступное нашему восприятию. У каждого человека есть своеобразный энергетический дубликат, душа, в которой выделяют маленького доброго ангела, способного покидать физическое тело и возвращаться в минуты опасности, экстремальных ситуаций, к примеру, клинической смерти, а также во время магических ритуалов.
И ещё одна духовная составляющая каждого человека находится не вблизи его телесной оболочки, а на небе, это своеобразная звезда каждого, то, что в иных учениях называют кармой. Это судьба человека.
Последователи религии вуду убеждены, что нужно с уважением относиться к природе и всему живому.

До наших времен дошли куклы вуду, которые и поныне используются в магии, хотя с самого начала замысел этих кукол был совсем противоположный.
Куклы служили для привлечения любви, удачи, богатства, исцеления. Они передавались по наследству, а во время бракосочетания, к примеру, каждый должен был воткнуть иглу в куклу, символизирующую молодожёнов. От этого зависел их успех и счастье в дальнейшей семейной жизни.

Позднее через древних магов секреты вуду передавались новым поколениям. В частности, я владею магией вуду, практикую ритуалы, направленные на привлечение и удержание любимого или любимой.
Самый распространённый тип магии вуду всё же приворот. Он направлен на то, чтобы разжечь интерес дорогого Вам человека, пробудить огонь желания, удержать, вернуть отношения.
Зачастую очень сложно добиться взаимной любви, сохранить, удержать любовные чувства. Если любовь приносит страдания, если Вы безоговорочно желаете быть с одним человеком в своей жизни, а он не отвечает взаимностью, можно добиться таковой с помощью магии вуду.
Она призвана убирать препятствия, которые перекрывают, блокируют энергетику любви.
Заниматься магией вуду может только профессиональный сильный маг, потому что в процессе выполнения подобного ритуала он открывает себя действию Высших сил, через Мага данные силы направляются на объект приворота, меняют его мысли и чувства по отношению к заказчику. Работа очень сложная и требует поистине ювелирной точности, чтобы не было ошибок, побочного действия и чтобы ритуал сработал на максимум.

Если данный приворот выполняет новичок либо в процессе допущены ошибки, неизбежно придется ждать отката в виде плохого самочувствия объекта приворота, да и сам исполнитель может навлечь на себя беду, ведь здесь речь идёт о потусторонних силах.
Маг должен удостовериться в потенциальной безопасности проводимого воздействия, защитить себя самого, объект приворота и заказчика от возможных неблагоприятных последствий.

При обращении ко мне и желании выполнить именно приворот вуду я обязательно подскажу на диагностике, стоит ли прибегать именно к данному способу и какие возможны последствия в результате этого приворота.
Из всех возможных ритуалов вуду самым сильным остаётся приворот с куклой вуду.

Выполненный профессионалом, он приносит практически всегда быстрый и мощный эффект. Иногда настолько мощный, что что приходится даже ослабевать действие приворота, чтобы немного успокоить страсть и одержимость Вашего возлюбленного. Все его мысли будут о Вас, он будет делать всё то, что Вы хотите получить от него. Подарки, ласка, сексуальное удовлетворение, забота... При заказе приворота все Ваши пожелания я учитываю.

Я ни в коем случае не призываю заниматься магией вуду самостоятельно, не даю серьёзных ритуалов вуду, потому что магией заниматься должен профессионал, но каждый из вас может изготовить для себя своеобразный талисман на базе знаний вуду. В небольшой мешочек можно положить траву, камни, добавить эфирные масла, олицетворяющие любовь. Так, часто используются ваниль, лаванда, лотос, розовые бутоны, пачули, омела, конский каштан, корень фиалки, вербена, бутоны розы; камни: розовый кварц, бирюза, сапфир, авантюрин, рубин, изумруд, гранат, алмаз и другие.
Обязательно следите за числом компонентов, которые добавляются в такой талисман (3, 5, 7, 9 или 13).
Он поможет Вам в любовных делах и станет талисманом в повседневной жизни.

За профессиональной магической помощью обращайтесь ко мне. Буду рада провести диагностику, подобрать для Вас индивидуальный метод решения Вашей проблемы.

С любовью и уважением,
Маг, ясновидящая Елена.