Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Магия в случае однополой любви

27.08.2020
Магия в случае однополой любви
Здравствуйте, дорогие гости портала и читатели моего блога!

Сегодня хочу осветить достаточно специфическую тему однополой любви и рассказать о возможности магии в случае однополых отношений.

В наше время такое явление не редкость, среди моих клиентов тоже встречаются люди нетрадиционной ориентации. Часто они стесняются своих отношений, многие в глубине души считают свои склонности болезнью, но это не так. Да, это отклонение, я скажу больше, зачастую следствие определённых расстройств личности, достаточно специфичное восприятие сексуальных отношений вследствие разных причин. Свою роль здесь обязательно играет воспитание, усвоенный опыт однополых отношений, к примеру, если с юных лет у такого человека был опытный партнёр его пола, который приучил его к данной модели поведения; часто сказывается чрезмерная опека матери и отсутствие сильной фигуры отца (к примеру, вследствие его смерти или раннего ухода из семьи). Сыграть свою роль может воспитание в семье, в которой опыт однополой любви уже практикуется, чрезмерно строгое отношение к ребенку со стороны одного из родителей в период его полового созревания, недостаток помощи и поддержки, отсутствие мужских игр и занятий для мальчика, любые виды насилия в детстве, низкая самооценка, для девочки перенесённый аборт, нехватка материнской заботы и эмоциональной вовлечённости в её жизнь, холодность матери.
Одиночество и некоторые нарушения психики также ведут к стойкому формированию однополых привязанностей.
Однополые отношения достаточно широко пропагандируются, особенно в некоторых субкультурах. Всё это формирует человека с нетипичным восприятием отношений, сексуальности, любви.
Чувства таких людей в силу некоторых особенностей восприятия и существующих проблем самой личности часто отличаются не меньшей глубиной, переживания остротой, а сами отношения однополых пар особой сложностью. Помимо отсутствия социальной поддержки таких отношений, однополые пары сталкиваются с множеством других трудностей, среди которых крайне проблематичное будущее, невозможность естественным путем родить ребёнка, сложности, связанные с психологическими моментами взаимодействия лиц одного пола, любящих друг друга. Постоянное давление со стороны родственников и знакомых помимо внутренних проблем пары влияет на разрыв таких связей, неспособность их противостоять внешнему давлению. Именно поэтому однополые отношения особенно хрупки.
Магия является буквально спасительной соломинкой для тех, кто отчаялся соединиться и обрести гармонию с любимым человеком другими способами.
Ситуаций здесь может быть море от классических треугольников с наличием соперника или соперницы до случаев, когда люди действительно любят друг друга, но слишком давит общество, родные и друзья.
Я не осуждаю такие пары, понимая, что в силу разных причин, о которых писала выше, люди могут иметь отличающиеся от общепринятого большинства взгляды на любовь и отношения. Таким людям зачастую действительно нужно помогать, потому что это их выбор и их путь и для таких людей у меня есть значительный арсенал однополых ритуалов, способных помочь парам быть счастливыми и любимыми взаимно.

Нет ничего неправильного там, где есть истинное чувство, желание быть с дорогим сердцу человеком, любовь и доверие, принятие и взаимность. А достичь этого и убрать то, что мешает, поможет любовная магия для однополых пар.

Обращайтесь, я буду рада помочь без осуждения, абсолютно конфиденциально и бережно.

С любовью и уважением,
Ваша Елена.