Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Магия Огня

26.11.2019
Магия Огня
Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви", все те, кто читает мой блог!

Сегодня хочу поговорить о магии огня.
Не секрет, что огонь издревле является очень мощной стихией, он способен осветить и согреть, но, будучи неуправляемым и неподконтрольным, может уничтожить. Именно он во все времена с успехом использовался для проведения самых сильных магических ритуалов.

Мне по роду переданы ценные знания о том, как приобретать невероятную энергию от огня, увеличивать силу и мощь, и знания эти я с успехом использую для проведения ритуалов, во многих из которых используется сам огонь.
Этому не обучить каждого, это приходит свыше и в ходе многолетней практики. Полное соединение с энергией огня, единение на высшем, духовном уровне способно поистине творить чудеса. Можно использовать энергию огня для обретения любви, примирения, восстановления отношений, пробуждения поистине огненной страсти, снятия и буквально уничтожения любых негативных программ, постановки мощнейшей защиты на долгие годы и на всю жизнь. С помощью энергии огня можно увеличить свой достаток, достичь успеха в карьере, но главная задача и поистине безграничные возможности данной стихии в магии заключаются в увеличении энергии любви, возврате отношений и пробуждении страсти.

Чтобы научиться управлять энергией огня, нужно отождествиться, слиться с ней, вызвать ощущение родства с этой стихией, тогда действительно всё тело буквально пронизывает мощь огня, его сила, жар и свет.
Огонь буквально выкристаллизовывает помыслы человека, очищает душу, он может успокоить, снять негатив. Главное здесь сила и опыт мага, чтобы не огонь поглотил человека, а маг смог управлять энергией огня. И в этом случае огненная сила, мудрость, знания буквально наполняют, даруя поистине безграничные возможности.

Людям, которые не обладают магическими способностями, не практикуют ритуальную магию огня, я бы советовала чаще зажигать свечи, смотреть на их пламя, представлять, как всё дурное уходит, использовать практики очищения собственного жилья с церковной свечой и молитвами; при сильном душевном волнении, переживаниях, стрессе, горе и отчаянии смотреть на огонь. Постарайтесь просто отрешиться от всего, и смотрите как горит пламя, как дрожит оно от дуновения ветерка, Вашего дыхания, мысленно сжигайте в огне все обиды, боль, печаль, тоску, неразделенную любовь и страдания. Пусть уходит всё дурное, а в Вашу жизнь приходит новое, светлое, сильное и позитивное, как сама стихия огня.

И помните, что в самой сложной ситуации я помогу всегда. Вы можете обратиться ко мне в любой момент, предварительно ознакомившись с моим профилем и блогами по условиям работы для новых клиентов.

С пожеланием всех благ каждому,
Эксперт Елена.