Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Магия и поход в магазин

26.04.2021
Магия и поход в магазин
Здравствуйте, уважаемые гости сайта "Волшебники любви"  и читатели моего блога!

Сегодня решила поговорить о том, чем магия отличается от похода в магазин и что имеет общего с этим процессом.

Итак, сходства.

1. При заказе любой магической помощи, как и в магазине, эквивалентом, которым Вы расплачивались за услуги, являются деньги. Не здоровье, не какие-то блага, которые могут взять Высшие силы; при грамотной работе всё просто: Вы платите за диагностику и ритуал и получаете заказанную Вами работу.
В магазине и в магии всё имеет свою цену и не дарится просто так. Помощь не синоним благотворительности, как я вынуждена писать каждому второму, к сожалению.

2. Как некоторые магазины зачастую проводят разные акции, скидки, это делают и маги время от времени на разные виды работ. Наблюдайте.

3. Иногда на разных ярмарках, в магазинах товар предлагается бесплатно для дегустации в очень ограниченных количествах, есть примерка, тест-драйв. На нашем сайте всегда функционирует рубрика бесплатных вопросов, где Вы можете получить тезисный ответ на один конкретный вопрос и после выбрать эксперта для дальнейшего сотрудничества. Но не надо это превращать в требование бесплатных консультаций в чате в неограниченном количестве, высылать туда данные и фото просто так и устраивать в личном чате кастинг эксперта. В моём случае бесплатного ответа всё равно не будет, потому что это уже заказ услуги, платной диагностики у выбранного Вами мастера. Об этом написано в моём профиле капслоком.

4. В магазине есть товары разного качества, разной ценовой категории, как и в магии. Выбирая, Вы можете изучить рейтинг, специфику работы эксперта, почитать отзывы других клиентов и блоги мастера.
Кстати, по блогам очень многое можно сказать об уровне мага, его познаниях. К примеру, я не считаю нужным писать только о ритуалах, которых в моём арсенале огромное количество; мне хочется донести многие вещи, которые помогут каждому вне зависимости от магии. Смотрите, что у мага за душой, чем он наполнен. Или он выдает только рекламу идентичных обрядов без особенного смысла и с грамматическими ошибками, или он пытается что-то донести, обучить, поделиться мудростью. И даже у одного эксперта будет разный арсенал предлагаемых услуг, не идентична лёгкая присушка привороту на всю жизнь, Вы можете выбирать в зависимости от своих финансовых возможностей и пожеланий.

А каковы отличия?

1. Ни один адекватно работающий маг НЕ будет писать ЦЕНЫ НА РИТУАЛЫ ДО ПРОСМОТРА (диагностики) ситуации.
Типовой диалог с недомагом:
- Сколько стоит приворот?
- Столько-то.
Клиент заплатил, добросовестно выслал фото, ждёт результат. Бесполезно ждать, потому что так ритуалы не заказывают и так грамотные привороты и любые другие магические услуги никто делать Вам не будет!
Это развод на деньги. Конечно, зачем работать, когда можно просто получить денежную сумму, не анализировать ситуацию, вообще не думать ни о чём.
Потом приходите и сообщаете, как кто-то где-то Вас обманул, хотя я предупреждала.
Истинный Маг сначала проводит диагностику ситуации (пишу об этом в тысячный раз), оценивает всё происходящее на тонком плане, смотрит чувства, мысли, перспективы с учетом всех участников ситуации, оценивает состояние защит, есть ли негатив на тонком плане и какого рода и многое, многое другое; смотрит, возможно ли вообще применять магию в отношении конкретного человека, нет ли там сильной собственной, родовой или поставленной защиты и не нужно ли их снимать, и только ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ подбирает ритуалы и указывает их цену с учетом конкретной ситуации!
К слову, диагностика уже даст понять уровень Мага, его способность видеть ситуацию изнутри! Проще потерять пару тысяч, чем бОльшую сумму на ритуал, согласитесь.
Нет универсальных приворотов и любых других ритуалов, которые можно лепить на всех желающих без ограничений по одинаковой цене, запомните это раз и навсегда! Честное слово, мозоль на языке уже это повторять).
И, уважаемые, ну о каких приворотах может идти речь, если после сообщения цены консультации, что не дороже похода в магазин за продуктами, 95% сдувает ветром? Приворот не стоит 3.000 и никогда не будет стоить, это материи, это чёрные силы, это расходные материалы, время и силы эксперта, защиты и многое другое. О ценообразовании можете найти в блогах наших экспертов, просвещайтесь.
А то не далее как вчера был диалог с клиенткой, которая за 3000 хотела полное решение своей ситуации, диагностику и весь набор магических услуг и такие диалоги буквально каждый день не по разу.
90% мужчин вообще считают своим долгом не платить ни рубля и получить результат, это классика жанра. От Вас, таких, женщины уходили и уходить будут к более самостоятельным, ответственным и щедрым, это аксиома.
Вы хотите получить любовь, верность и преданность на всю жизнь по цене продуктового набора? Одумайтесь.
Счастье и любовь бесценны. Магические услуги не могут стоить как тряпочка на распродаже.

2. Гарантии.
"Маги", которые обещают результат 100%, откровенно вводят в заблуждение, так как магия не покупка холодильника, гарантии здесь невозможны априори, об этом я уже писала блог ранее (https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/garantii_v_magii#menu_blog).
Залогом успешного результата должно служить иное (о правильном выборе Мага я уже писала выше и в более ранних блогах: https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/kak_vybrat_svoego_mastera_i_ne_obmanutsya).

3. Возврат.
Да, Вы можете отказаться от некоторых (!) категорий товаров, если они Вам не подошли по цвету, размеру, другим характеристикам, в течение определенного периода времени, но Вы не можете отказаться от магической услуги, если процесс уже запущен. Я не разверну всё обратно по щелчку пальцев, не смогу вернуть уплаченную сумму, потому что она ушла в работу. Поэтому взвешенно и адекватно принимайте решение. Если Вам это нужно, работаем, если нет, не надо тратить своё время и время эксперта. Магия не платье, которое можно снова повесить на плечики, это совершенно другое и законы здесь другие, безопасно закрыть ритуал и снять его можно, но на это нужны дополнительные расходы и время.

Грамотных Вам решений и мудрости!
Маг, ясновидящая Елена.