Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Магия - стоит ли бояться?

17.06.2022
Магия - стоит ли бояться?
Здравствуйте, дорогие гости сайта "Волшебники любви" и читатели моего блога!

Уже очень много лет успешно оказываю магическую помощь, но порой приходят люди, кто при всём желании ещё боится обращаться к магии, мотивируя это тем, что прочитали о различных откатах, негативных последствиях в плане кармы где-то в интернете и так далее. О чёрной магии некоторые даже слышать не хотят, считают, что приворот сделает из человека зомби, всё скажется на детях и что-то подобное. 
Хочу раз и навсегда развеять этот миф. Во-первых, перед началом работы всегда проводится диагностика, которая покажет, какой именно метод воздействия или их сочетание, какие альтернативы в Вашей ситуации окажутся самыми эффективными (и далеко не обязательно это чёрная магия). Во-вторых, грамотный и вменяемый маг никогда не причинит зла клиенту, не сделает то, за что потом будут расплачиваться его потомки и пойдёт какая-то обратка. Это можно получить у дилетанта, сюда же относятся разные крадники и самоделки, которые так упорно пытаются практиковать девочки и мальчики.

​​​​​​Самостоятельные ритуалы на крови и тому подобные могут дать Вам серьёзный негатив в качестве единственно возможного результата.

На эту тему я тоже писала статьи в своё время:
- о привороте на месячной крови https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/uzh_skolko_raz_tverdili_miru_ili_privorot_na_mesyachnuyu_krov#menu_blog ,

- о "самоделках" 
https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/samostoyatelnaya_magiya_ili_pomosh_professionala#menu_blog .

Профессиональный Маг, который имеет дар с рождения, прошел обучение, посвящён и постоянно совершенствуется в своём ремесле, прекрасно знает, как работать с Высшими силами, как уберечь клиента и его близких от любых негативных последствий, как защититься самому.
Страшно и может быть опасно то, что неизвестно, с чем не умеешь работать. Для мастера законы Высших сил понятны и изучены, механизмы отработаны, система откупов налажена, собственные жёсткие ограничения, постоянное обучение и духовный рост также способствуют успешному результату.
Не будет откатов при грамотной работе, внимательности, уплаченных откупах и поставленных защитах, при соблюдении всех механизмов для достижения только благотворного, желаемого результата. 
Негативные последствия клиент имеет в тот момент, когда он приходит со своей проблемой. Уже всё плохо, есть негатив или иные деструктивные программы и привязки, уже страдает сама женщина и её дети от ухода мужа, к примеру, или рушится карьера мужчины из-за распада семьи. Уже в печальном состоянии оказывается физическое и психическое здоровье человека из-за психосоматики, постоянных переживаний и слёз. Магия этого не делает, от магии люди становятся счастливыми, успешными, избавленными от негативных программ и блоков, защищёнными на будущее, обретают покровительство Высших сил.
Так что не нужно бояться, способ решить Ваши проблемы существует, нужно только грамотно выбрать мастера и довериться ему.

С уважением, Маг, ясновидящая Елена.