Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Маг или шарлатан

06.04.2022
Маг или шарлатан
Здравствуйте, дорогие гости сайта и читатели моего блога! 

Сейчас на каждом углу и во всех социальных сетях огромное количество людей, позиционирующих себя магами. Из них буквально единицы настоящих на сотни и тысячи шарлатанов.
И ещё больше людей, кто нуждается в помощи в наше непростое время и кто готов эту помощь искать где угодно.
Обычно всегда народ идёт туда, где подешевле, ведь дороже жалко платить, но, не разбираясь в сути магической работы, не думают, что платят деньги обычным шарлатанам без соответствующих знаний, опыта, обитающим непонятно на каких сайтах и левых страничках соцсетей. 
Сходили в несколько мест и на пару фейковых страничек, никто не помог, вывод: все шарлатаны.

Я бы всё же советовала подходить к этому вопросу обдуманно, выбирать проверенные сайты, внимательно изучать профиль эксперта, его статьи, как и о чём он пишет, читать отзывы.
Я уже писала об этом раньше: либо статьи эксперта - однотипные и довольно-таки безмозглые, написанные с ошибками рекламные штамповки про разные ритуалы (и каждый описанный лучше всех и поможет обязательно именно Вам и в любой ситуации), либо квинтэссенция мыслей, отражение личности написавшего, его жизненного кредо. Не желание всем понравиться, а правда и смысл.
​​​​
На фоне всего происходящего я не рекламирую свои услуги и ничего не доказываю; просто смотрю, как каждый день новый поток из десятков обращений постепенно рассасывается, люди идут искать подешевле или своё любимое "бесплатно" (то есть крадники или некомпетентность по факту), остаются единицы, с которыми успешно работаем. 
Скупой платит дважды, а когда речь идёт о самом важном и ценном: о судьбе, любви, семье, негативе, который портит абсолютно все сферы жизни без исключения, - экономить просто абсурдно.

У меня за плечами многие тысячи консультаций, долгие годы успешной работы по ритуалам, сотни отзывов благодарных клиентов, ещё больше добрых слов, которые мне ежедневно пишут в чат приватно.
Кто уже получил качественную помощь в прошлом, знают, где меня найти в случае необходимости (постоянных клиентов очень много). Кому она потребуется в будущем, найдут, если потратят немного времени и умственных усилий, чтобы отделить качество от мишуры. Времени и желания уговаривать, соблазнять неприлично низкими ценами у меня нет, я просто качественно и на совесть делаю свою работу, стабильно первое место на проверенном портале уже 5 лет как лучшее тому доказательство.

Несмотря на кризисное время и рост цен на всё в два раза, в том числе и в сфере любого рода услуг, я несколько лет (!) держу одни и те же цены, консультация (диагностика) не растёт в цене уже минимум как 3 года. С учётом положения населения по возможности провожу акции.

А бесплатник, куда все так бегут в ожидании получить халявный ответ одной картой, - это просто бесплатник.
Он ничего не изменит и никого не вернёт. Согласитесь, ни одна услуга, действительно имеющая цену, в данном случае в виде времени и магического дара, не будет бесплатной.

Ищите и обрящете. Всем счастья!

Маг, ясновидящая, Елена.