Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Любовь или болото

06.09.2019
Любовь или болото
Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви"!

Безусловно, наш портал посвящен любви, любовной магии, но насколько "затасканным" стало в последнее время это слово. Мы называем любовью всё, что прямо или косвенно связано с функцией размножения, встречами или совместным проживанием, долгим общим бытом или детьми, мы не замечаем, не понимаем или не хотим замечать и понимать, что истинную любовь испытывают очень немногие и к немногим, а страсть, которая заменяется потом привычкой, буйство гормонов в его расцвете, общие дети уже не именуются любовью.
К сожалению, очень часто отношения деградируют, не развиваются, не приносят счастья и медленно, но верно превращаются в болото, а оно засасывает, и мы не в силах найти в себе решимость разорвать тяжёлые, ничего не дающие отношения и сделать шаг вперёд. Часто женщины живут с мужчинами, которые их бьют, обижают, изменяют, не обеспечивают материальный базис и безопасность, не уважают и не ценят, ещё чаще соглашаются на вторые роли просто любовниц. Есть в женской натуре элементы мазохизма и жертвенности; мы склонны называть любовью то, что нас выбрасывает из состояния спокойствия и комфорта в буйство эмоций, причиняет страдания, но потом возносит на вершину счастья, как нам кажется. Это иллюзии и зависимость, с которыми нужно безжалостно расставаться самостоятельно, с помощью остуды или психолога. Можно использовать всё вместе, важно понять  раз и навсегда, что пустым, не обогащающим ни в каком смысле, не развивающимся отношениям, где Вы балансируете на грани с расшатанной нервной системой и полуразбитым сердцем и зависите от прихоти мужчины, его сиюминутной воли, приходов и уходов либо тянете на себе и сами отношения, и их продукты в виде детей, кредитов и тому подобного, не место в Вашей жизни. Она одна, бесценна и действительно лучше быть свободной, какое-то время одинокой, чем несчастной в ущербных отношениях, а потом годами лечить нервную систему с помощью врачей и психологов и платить за остуду и обрыв привязок к человеку, без которого уже очень проблематично (а со стажем отношений эти привязки всё больше крепнут, помните это). 
Осознание приходит, но бывает слишком поздно.
Часто нужен буксир, своеобразный трос, чтобы вытянуть запутавшегося человека из болота мёртвых отношений на свет. Таким буксиром бывает диагностика, которая может беспристрастно и откровенно разложить ситуацию по полочкам. Вы увидите собственные отношения не в своём субъективном романтическом ореоле иллюзий, а в том виде, в каком они есть. И здесь либо путь к гармонии и перспективам, либо прозябание в болотистом деструктиве. Промежуточные варианты бывают, но всегда преобладает что-то одно, по крайней мере, диагностика четко обозначает тенденцию: или есть будущее и можно что-то менять во имя отношений, дорабатывать, улучшать с магической помощью, или проще раз и навсегда переболеть, выбраться из трясины, но в дальнейшем после снятия оков стать свободным человеком, получить возможность встретить того, с кем будет взаимная любовь и счастливый брак. И не надо бояться услышать правду: как удачно проведённая операция может спасти жизнь человека, так вовремя выявленная проблема имеет все шансы привести Вас к удачному её разрешению.
Иногда для выхода из болота навстречу нормальным отношениям достаточно просто осознания и твердого намерения изменить свою жизнь в ситуациях, когда на тонком плане для этого нет никаких препятствий и человек имеет силу воли и желание менять свою судьбу. Иногда для этого требуется магическая помощь: снятие негатива, коррекция тяжёлых кармических программ, открытие дорог в любви, привлечение партнера, который гармонично подходил бы Вам, и это действительно того стоит. Это в корне меняет жизнь к лучшему. Примером тому многие мои клиенты, которые решились действовать и получили желаемое.

Не разменивайтесь по мелочам, не тратьте свою жизнь на тех, кто лишь тянет вниз и не даёт Вам меняться к лучшему и расти, не даёт быть по-настоящему счастливым человеком. Знайте, что Вселенная безгранична и в ней есть другие, более благоприятные шансы и возможности.
Я всегда рада помочь Вам принять верное решение и победить в жизненной игре, обрести долгожданную гармонию, счастье и любовь.
Пишите. Я помогу всё изменить к лучшему и достичь того, что нужно именно Вам.

Добра и счастья каждому!

С уважением и любовью,
Эксперт Елена.