Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Кризис, санкции, халявщики...

15.03.2022
Кризис, санкции, халявщики...
Уважаемые гости сайта! 

Данная статья посвящена тем, кто по традиции ничего читать не будут.

Сейчас многие действительно оказались в кризисной ситуации: без работы, денег, с долгами. На этом фоне и личная жизнь не ладится, сплошь и рядом уходят жёны и мужья, любовники и любовницы, "половинки" никак не обретаются. Кто-то просто находится в состоянии хронической скуки и фрустрации.
И вот от нечего делать штампуют люди вопросы и обращения везде, где можно... 
​​​Особенно любят это делать в моём чате. Благо, место в рейтинге традиционно первое, много отзывов благодарных клиентов.

Увидели - пишем...
 
Половина написавших испаряется уже через минуту, процентов 96 всё хотят получить бесплатно, всем нужно ритуалы с разгона без диагностики и универсальные цены на всё (по этим универсальным ценам, как правило, просто сбор справок).
Настроенных на реальную грамотную работу единицы.
Уважаемые, я устала от такого.
Мне с головой хватает адекватных клиентов и работы, которая ведётся с ними. Хватает настолько, что в сутках времени на свою жизнь практически не остаётся. Изо дня в день, из года в год.
Очень бы хотелось изолировать свой чат от наплыва халявщиков и скучающих.
Повторяю уже в который раз: я не оказываю бесплатных услуг. Право задать бесплатный вопрос не касается чата лучшего эксперта, не надо все свои вопросы и мысли писать мне с просьбой помощи, которая почему-то в понимании многих стала благотворительностью, чтобы потом дублировать в общем разделе то же самое, не получив желаемой реакции от меня. 
Я не буду отвечать в общем разделе тем людям, кто ничего не читает и бесплатный вопрос (или массу вопросов) решил задать мне.
Не тратьте моё время, доказывая, что где-то у меня написано про бесплатно. Этого не было и нет. Внимательно читайте профиль эксперта, к которому обращаетесь. В моём не указаны ваши города и села, где вы пытаетесь меня найти. Там не написано, что я работаю бесплатно. 
Сейчас у всех кризисное время, цены растут на товары и услуги, и это отнюдь не означает, что цены на магическую помощь вместо роста вдруг резко упали в ноль, что нам вдруг резко стали продавать материалы без оплаты и все остальные расходы тоже исчезли.
Обесценивание магии как вип-услуги априори нелогично.
Вы продолжаете оплачивать и дороже, чем прежде, парикмахерские, медицинские, юридические, косметологические и многие другие услуги, товары, а по какому принципу магическая помощь вдруг стала бесплатной?!
Потому что кто-то когда-то обманул или в своей голове решили, что магический труд не представляет никакой ценности, люди сидят и целыми днями бесплатно помогают, тратят на это свою единственную жизнь?!
Я не Иисус, я помогаю, но при этом ценю своё время, свой труд, свои знания и умения и не собираюсь растрачивать свою жизнь на потребу скучающих людей, кто свою проблему оценивает как ничтожную, бесплатную.

Бесплатная проблема, на которую человек не хочет потратить ни рубля = отсутствие проблемы.
Так зачем засорять эфир?

Десятки халявных обращений каждый день - явный перебор. Я буду дозировать своё время, которое уделяю таким людям. Отвечать на бесплатные вопросы в общем разделе я тоже не обязана, это моё право. Вытягивать ничего в чате без оплаты не нужно.
Обращения ко мне без приветствия вообще расцениваю как мысли вслух и оставляю за собой право такого человека просто игнорировать.
Если не нравится моя точка зрения или мои ответы, тем более ничего писать не стоит; деструктив я игнорирую в любом случае, а Вам он может обернуться рикошетом от Высших сил. 

Помните: никто не будет выкладывать все свои знания и умения, в бесплатной рубрике выдавая полноценный глубокий анализ ситуации: на это просто не хватит времени в сутках, да и мотивации на это нет.
Ответ схематичный! Цель - тезисно сориентировать клиента в его ситуации и предложить ему индивидуальную работу, если в этом есть необходимость.
Я не знаю, какими ещё словами донести эти простые мысли, я писала на эту тему массу статей.

В моём чате оказывается индивидуальная качественная платная помощь!

Рейтинг и отзывы перед каждым. Всё на виду. Я никого не заставляю мне писать, никого не уговариваю, ничего никому не доказываю, не буду устраивать магический ясновидческий цирк только потому, что у Вас нет веры или кто-то обманул.
Пожалуйста, давайте учиться читать и понимать.
Уверена, со мной согласятся многие, но далеко не каждый найдёт в себе смелость сказать об этом откровенно.
Я не имею привычки юлить и что-то скрывать, хотя правда не всегда может нравиться.

P.S. И пишите по-русски, уважаемые, а то читать невозможно, очень противно и больно за родной язык и безграмотное бескультурное население. Орфографию и пунктуацию никто не отменял. Ваши опусы в бесплатнике видят все.

Если совсем скучно и нечего делать, лучше найдите хорошую книгу и начните читать, начните зарабатывать, а не писать очередные глупые вопросы, ещё и штампуя их десятками с одного и разных аккаунтов.

Маг, ясновидящая Елена.