Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Кого я прошу не писать мне

28.06.2021
Кого я прошу не писать мне
Здравствуйте, уважаемые гости сайта "Волшебники любви".

Несмотря на значительное количество написанных мною блогов по условиям работы, я каждый день, включая выходные и часто даже ночное время, вынуждена тратить катастрофическое количество времени на обработку сотен пустых сообщений в мой чат.

Итак, квинтэссенция для тех, кто может читать и понимать (для остальных лучше штамповать однотипные сладкие рекламные контенты про ритуалы, но это не в моих правилах, я за честность и конструктивный диалог с клиентом).

Прошу НЕ писать мне в следующих случаях:

1. Вы несовершеннолетний.

2. Вы или Ваш ребенок, родственник физически или психически больны и есть необходимость в лечении (разные образы, голоса, вселившиеся духи, демоны, галлюцинации и все прочие симптомы шизофрении лечатся у психиатра, склонность к суицидам и депрессия тоже, алкоголизм и зависимость от наркотиков соответственно у нарколога).
Прошу уяснить каждого: никакие болезни детей и взрослых по фото не заговаривают.
С любыми другими вопросами можете спокойно обращаться, я работаю не только с любовной магией.

3. Вы буквально жаждете со мной увидеться лично и почему-то считаете, что я непременно нахожусь в Вашем городе. Если рекламный поиск в сети выдает меня в Вашем городе или стране, это не значит, что я там нахожусь или проживаю и веду приём. Я работаю строго на этом сайте по записи, ни в каких других местах меня нет.
Дистанционная помощь осуществляется успешно, на ритуалы, заметьте, объект воздействия никогда не приходит сам.

4. Вы не верите в дистанционную помощь и/или магию, рейтинг, отзывы...
Здесь без комментариев. Вчера девушка искренне возмущалась тем, что у меня слишком хорошие отзывы и нет плохих, при этом никак не желала пройти мимо и поискать помощи в другом месте, хотя я порекомендовала ей выбрать эксперта с плохими и более подходящими для неё)). К слову, и та оказалась несовершеннолетней при всём желании немедленно оплатить все услуги. Часы диалога впустую... 

5. Вы заходите ровно на одну минуту, не получив ответ, исчезаете в тумане навсегда.
Как уже говорила неоднократно, я отвечаю всем на адекватные сообщения, но я не робот, в моей жизни помимо практически круглосуточной помощи людям есть и другие дела, я не могу одновременно вести диалог в разных чатах и выполнять ритуалы, заниматься своей жизнью.
Ночами люди имеют свойство спать и отдыхать, а в моём случае давно уже пора бы отдыхать не только ночью во сне, хроническая круглосуточная работа очень энергозатратна! 
Я на связи каждый день примерно до 21 часа по Москве, у всех разные часовые пояса, прошу это учитывать.
Обращайтесь только в том случае, если помощь нужна действительно и готовы дождаться ответа, как правило, ждать долго не приходится.
Если написали, вернитесь за ответом, он будет.

6. Вы всё хотите бесплатно.
Диагностика у меня платная, ритуалы тоже. Я не знаю, у кого иначе, кто настолько не ценит своё время и труд, своё мастерство, что готов работать бесплатно. Я нет. Достаточно ленты бесплатных вопросов, которая тоже отнимает много времени даже на схематичный просмотр и ответы.
Ритуалы подбираются индивидуально после полной диагностики. Почему именно так, я всё подробно писала раньше.

7. Пожалуйста, не нужно мне писать, если Ваш уровень общей грамотности сопоставим с уровнем первоклассника, который не подготовился к школе и впервые видит букварь. "УшОл", "Зделать", "помЕримЬся"и тому подобное в каждом вопросе и сообщении.
Просто бич современности и вопиющая деградация, от которой лично я устала бесконечно.
Человек существо разумное, но в последнее время это стало вызывать очень много сомнений.
Магия относится к VIP-услугам. С таким уровнем собственного развития Вы не сможете ни понять алгоритм работы со мной, ни оплатить магическую помощь. Развивайтесь и будет Вам счастье. Я серьёзно. С таким низким уровнем Вы притягиваете к себе соответствующих людей и ситуации, неграмотные и провальные отношения - об этом можно рассуждать часами.

8. Халявные вбросы данных и комментариев вдогонку к бесплатным вопросам в общем разделе и дополнительные вопросы к ним же я оставляю без ответа, как и невежливые и тем более хамские обращения. Последнее ещё и чревато будущими неприятностями, о чём я тоже писала отдельную статью.

9. Пандемия здоровающихся и исчезающих - к чему?
Да, я за вежливость, но не надо отвлекать от нечего делать, если нечего сказать по существу.
Проверка, как работает чат? Он работает. По ту сторону монитора не робот.

10. Вам не нужна диагностика, Вы всё знаете сами, по моим правилам работать не готовы или просто наводите справки по ритуалам. Справок не будет. Сразу за ритуалами к шарлатанам. Обоснования тоже можете найти в моих статьях выше.

11. Вас где-то обманули, Вы обозлены на весь мир и пришли это высказать. Или что-то не понравилось во мне и моем ответе в общей ленте (к примеру, никак не хотите признавать, что этот мальчик-мусульманин на 20 лет моложе действительно Вам не пара). На такие сообщения я тоже не отвечаю.

Моя загруженность сейчас настолько огромна, что я вынуждена буду отказывать нормальным адекватным клиентам, потому что каждый день приходится тратить время на пустые диалоги с вышеописанными субъектами и просто не хватает времени.

Как говорила, в сутках у всех 24 часа, я не могу положить свою жизнь и здоровье на алтарь работы.
Прошу писать мне только в том случае, если действительно нужна моя помощь и готовы её оплатить, если Ваша ситуация не относится к числу тех, с которыми я не работаю, о чём написала выше и о чём писала ранее в блогах по условиям работы со мной.

Понимаю, что никто ничего не читает, иначе и не было бы этих сотен сообщений каждый день не по теме и вопреки всем моим правилам работы, но всё же...

С уважением, 
Эксперт Елена.