Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Каким должен быть настоящий Маг?

27.10.2023
Каким должен быть настоящий Маг?
Здравствуйте, дорогие гости сайта и читатели моего блога!

Интересно, что многие люди обращаются с уже составленным в голове образом идеального Мага, его поведения, отношения, характера. Ищут человека, кто будет соответствовать этим своеобразным критериям. На самом деле Маг является проводником Высших сил и олицетворяет в себе кусочек Вселенной, он во многом сливается с Высшими силами, лишь демонстрируя то или иное поведение по ситуации.
Маг может быть добрым и ласковым, участливым, если это уместно, может поддерживать тёплые отношения со своими клиентами, но при этом Мага нельзя считать человеком, живущим обычной жизнью, ценностями, как и сам клиент. Mаг мудр и понимает, считывает Ваши чувства, но сам не позволяет себе чувствовать многое во имя своего дела. Маг может казаться достаточно жёстким и отстранённым, если того требует ситуация. Он может указывать на Ваши ошибки в невыполнении рекомендаций, которые он видит, он может даже казаться раздраженным, но при этом всё так же оставаясь отрешённым, приверженным своему делу магии и чуждым мирских забот.
Истинный Маг не будет чёрным или белым, он владеет разными силами и общается по-разному с разными людьми и в разных ситуациях. И он вполне искренне может сочувствовать и сопереживать своему клиенту, демонстрируя это настолько, насколько это уместно и возможно. Чувства и эмоции абсолютно естественны, но это не более, чем волны в океане, внутри Мага безграничная тишина, океан, что и помогает менять реальность. Глубинная природа Мага спокойна, отрешённа и сильна, и это помогает Вам достичь желаемого.
Аскетизм, отсутствие потворствования своим желаниям, избегание мирских удовольствий и сиюминутных выгод во имя большого и великого дела - вот путь Мага.
Слова никоим образом не отражают всю глубину, что наполняет истинного Мастера.
Помните об этом, когда даёте характеристику Магу или его стилю общения. 
Добра и благополучия Вам!

С уважением,
Маг, ясновидящая Елена.