Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Как выбрать своего Мастера и не обмануться

14.10.2019
Как выбрать своего Мастера и не обмануться
Здравствуйте, уважаемые посетители портала "Волшебники любви" и читатели моего блога!

Хочу сегодня сказать пару слов о том, как правильно выбрать своего Мастера, Мага, который поможет в решении Ваших проблем.
В очередной раз призываю не начинать общение с Мастером с вопроса о ценах на те или иные ритуалы, как то пресловутый приворот.) Никому не сложно назвать  стоимость, получить деньги за ритуал, а дальше провести его на совесть либо ничего не сделать ради Вашего счастья. Во втором случае только себя потом остаётся винить в неосмотрительности и отсутствии грамотного подхода к выбору специалиста. Я не зря в каждом втором блоге и акции пишу о необходимости диагностики. Выбирая Мастера, обратите внимание на его страницу, опыт, пообщайтесь с ним сначала, закажите просмотр, убедитесь в том, что человек действительно понимает, видит Вашу проблему, готов подобрать действенные способы для её решения. Невозможно для каждого проводить приворот по одной цене. Это абсурд. Как много жизненных ситуаций, так много ритуалов в арсенале опытного Мага и каждый из них индивидуально подбирается под случай клиента. По крайней мере, я работаю именно так.

Я уже писала о том, что такое диагностика и для чего она нужна: https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/chto_takoe_diagnostika_i_dlya_chego_ona_nuzhna#menu_blog

Представьте себе врача, который всем прописывает одни пилюли в одной дозировке, независимо от жалоб пациента, его пола, возраста и веса, без постановки диагноза, и даже при одном диагнозе одно и то же, хотя состояние каждого человека может отличаться, согласны? К примеру, лёгкая простуда и тяжёлый грипп с осложнениями. И то, и другое вирусная инфекция, но масштаб проблемы отличается и методы лечения исходя из этого разные.
Так почему Вы продолжаете считать, что абсолютно в каждой ситуации, где в личных отношениях что-то не так, от кризиса брака до ухода любимого, в 18 и 60 лет помогает один пресловутый приворот? Понятно, Вы не Мастер, Вам неизвестны тонкости магии, поэтому я и пишу блоги, ориентированные на новых клиентов, разъясняя условия работы. Жаль, что люди часто не читают, не воспринимают...

Очередная клиентка сегодня хотела сэкономить на диагностике, требовала стоимость снятия блоков и настаивала на собственных условиях. И всё бы ничего, но ситуации уже несколько лет... Писала она и год назад, и два, и уходила, желая обойтись без просмотра, платила тем, кто её будто бы чистил. Очень сомневаюсь, что что с ней вообще что-то делали... Ситуация не решена, в личной жизни дамы как были пустота и одиночество, так и остались, женские годы на вес золота, работать с ней будет уже значительно сложнее, чем несколько лет назад.
Предложенный мной грамотный подход, комплексная диагностика причин одиночества, составление прогноза и далее корректировка ситуации были ею снова отвергнуты. Женщина устала обманываться другими и гордо ушла в своё одиночество... Блоки, как и косность мышления, с годами только укореняются.
Но она и другие допускают грубую ошибку, когда пытаются сэкономить на диагностике, найти быстрый и казалось бы выгодный способ решения своих проблем в одночасье. Так не бывает. Не забывайте пословицу: скупой платит дважды.
Внимательно выбирайте Мастера. Слушайте, что он говорит. Читайте блоги, изучайте условия работы, ищите того, кто откликнется Вашему сердцу. Начинайте с просмотра своей ситуации, подбора грамотной помощи.
Понятно, что магическая помощь всегда предполагает определенный риск. Вам сложно довериться, многие приходят после неудачного опыта с другими специалистами, которых сейчас огромное количество во всех социальных сетях и так далее.
Очень рекомендую: обращайте внимание на проверенные профессиональные сайты, где маги дорожат своей репутацией и работают давно.
К примеру, на наш сайт Вы без способностей не попадете в жизни, а где-нибудь ВКонтакте можете стать "магом" хоть завтра. А потом приходим с разочарованием, что ВКонтакте и где-нибудь ещё не помогли.
Отношения с магом - это тоже отношения, где невозможно всё свести к оплате ритуалов. Начните с беседы, диагностики.
Ваш Мастер прочувствует Вашу ситуацию, поможет её решить на высшем уровне. Только надо к нему прийти, порой ценой ошибок и негативного опыта.

Я благодарна тем клиентам, кто выбрал меня и доверился мне, кто прошёл или проходит со мной путь к обретению желаемого, рада помочь многим  сотням и тысячам людей разобраться в их непростых ситуациях и найти правильный выход.
Помогу и Вам, обращайтесь.
Только не забудьте всё же прочитать блоги для новых клиентов о том, как я работаю, и принять).

Искренне Ваша Елена.