Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Как сохранить любовь и крепкий брак: секреты древних славянок

16.12.2019
Как сохранить любовь и крепкий брак: секреты древних славянок
Здравствуйте, дорогие прекрасные читательницы моего блога!

Сегодня тема для женщин, ведь чаще всего именно они уязвимы в отношениях, любят, желают сохранить союз и зачастую не могут это сделать.

Огромное количество обращений связано с уходом мужа из семьи, разрывом отношений по инициативе мужчины. Поэтому данную статью я хочу посвятить прекрасным дамам и раскрыть направленные на сохранение и удержание любимых простые и при этом действенные секреты древней славянской магии.

Начнем с того, что древние славянки никогда не отдавали мужчине выстиранную или только что сшитую одежду сразу, для начала они сами её носили буквально 10-15 минут и после приносили мужу или складывали на место. Это делалось для того, чтобы запах своей женщины мужчиной всегда подсознательно чувствовался и на других женщин он не реагировал.
Точно так же можно поступать с носовыми платками, если после стирки протереть ими свою шею.
Неуловимый запах останется.

После совместной бани женщины вытирали чистый пот собственный и любимого мужчины простыней и после на этой простыне спали. Считалось, что это очень укрепляет интимные отношения и близость между супругами.

Когда готовите для любимого мужчины и находитесь с ним рядом, активно используйте продукты, обладающие свойствами афродизиаков (морепродукты, орехи, мед, яйца, манго, шоколад, спаржа, сельдерей, чеснок, авокадо) и приправы (шафран, ваниль, женьшень, имбирь, жгучий перец, кардамон, майоран, вербена, гвоздика, базилик, корица, петрушка и многие другие).

В саму пишу вкладывайте свою любовь обязательно.
Не забывайте и о том, что совместная трапеза всегда сближает.

Зпботьтесь о своей духовной и внешней привлекательности. Древние славянки старались быть интересными для мужа, всегда уметь поддержать приятную беседу, при этом сохранять настолько притягательный облик для любимого, чтобы всегда быть неуловимо в поле его зрения, даже когда он далеко, чтобы его манил и притягивал образ жены. Ухаживайте за собой, любите себя.

Мужчина черпает энергию из красоты своей женщины, это наполняет его. Чувствует он и Ваше отношение к самой себе.
Старайтесь одеваться красиво для собственного мужа, а не для других людей.

На людях держите закрытыми низ живота и поясницу: это место сосредоточения женской силы и энергии и лучше, если она будет направлена только на Вашего мужа и детей.

Волосы старайтесь держать собранными на людях и распущенными дома при муже: когда волосы распущены, женская энергия направляется на окружающих, а когда собраны, больше концентрируется на Вас самой.

Через каждое прикосновение к любимому мужу и детям дарите свою любовь, наполняйте. Такие прикосновения могут исцелить душу, унять боль, наполнить радостью и спокойствием.

Хорошо поместить в спальню специальный оберег, охраняющий ваши отношения.

Эти средства простые и легко выполнимые.
Если постоянно заботиться о ваших отношениях, сохранять привлекательность в глазах любимого, всесторонне совершенствоваться и применять нехитрые секреты, это поможет максимально долго жить вместе в любви и согласии.

И ещё. Есть прекрасный способ проверить, подходит ли Вам данный мужчина. Просто свяжите ему шарф и немного поносите на себе, прежде чем отдавать.
Если мужчина будет носить такой шарф долго и с удовольствием, значит, на бессознательном уровне он принимает Ваш запах и подходит Вам. Если же носить не станет, потеряет или просто забросит и забудет о его существовании, вряд ли с таким сможете построить счастливое будущее, потому что ему неприятен Ваш запах и идет отторжение на интуитивном уровне.

Магия древних славянок - это способность преображать мир через повседневные дела, вкладывать в обычные женские ритуалы любовь по крупицам, именно это и есть волшебство, которое помогало женщинам сохранить и приумножить любовь, обеспечить стабильные и верные отношения на долгие годы.

Если же Ваша ситуация запущенная, любимый человек уже ушёл или отношения буквально висят на волоске, пишите мне в чат. С помощью сильной профессиональной магии мы вернём Вашу любовь и сохраним брак.
Всего Вам доброго!

Ваша Елена.