Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Как не прогадать судьбу: немного о ленте бесплатных вопросов

08.04.2020
Как не прогадать судьбу: немного о ленте бесплатных вопросов
Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви" и читатели моего блога!

Сегодня хочу пару слов сказать о ленте бесплатных вопросов и диагностик.
Люди сидят на карантине, да и в обычной жизни, бездумно вопрошают, задают великое множество вопросов по поводу возврата и всего остального, кто-то десятками на одну тему, кто-то ещё умудряется создавать другие аккаунты, кто-то начинает задавать вопросы в моём чате, не читая профиль, и потом переходит в бесплатный раздел...
Причём часто вопросы наводят на мысли, что сам человек марионетка, и все должны за него всё решить и предоставить ему на блюдечке готовый жизненный сценарий. Когда муж будет у девочки 18 лет, когда дети и какого пола незачатый ребёнок, а между делом куда убежала кошечка, как выиграть в лотерею и где найти пропавшие документы или деньги...
Вы не думаете, что имеете дело с высшими материями и можете просто прогадать свою судьбу, свою жизнь, многократно вопрошая об одном и получая массу разных вИдений Вашего вопроса. Получаете ответ про невозврат, ибо так наиболее вероятно идет по Вашей ситуации по краткому просмотру, про блоки или негатив, с которым Вы потом ничего делать не будете... Часто просматриваешь людей и видишь, что есть другой вариант развития событий, буквально 5 или 20%, когда возврат любимого человека, к примеру, всё же реален, а жизнь его могла бы сложиться по другому, более благоприятному сценарию, но это требует определенных усилий, и всё это в бесплатной рубрике не будешь расписывать, это уже формат индивидуальной полноценной платной консультации с глубоким просмотром.
В краткой рубрике пишешь общие тенденции. Но Вы зацикливаете себя на каком-то варианте, перекрывая все другие и даже не пытаясь их услышать, заведомо опуская руки...
Я бы хотела дать совет каждому осознанно подходить к вопросам, не спрашивать всё подряд, потому что есть право одного бесплатного вопроса и надо время убить; иногда действительно не стоит искушать судьбу, а, задавая вопрос жизненно важный, будьте готовы к тому, что при желании и определённых приложенных усилиях, магической работе можно изменить неблагоприятные обстоятельства в Вашу пользу. Но вопрошающие часто не готовы ни копейки вкладывать в реализацию своих желаний и труд мага, а следовательно получают закрытые перспективы и с этим вердиктом будут жить дальше.
Если нет возможности и желания менять реальность, я бы не задавала вопросы, ответы на которые могут разочаровать и запрограммировать на поражение.

Ещё хочу уточнить один момент. Я не бесплатный консультант, я уже писала об этом неоднократно в блогах, посвященных условиям работы с новыми клиентами. Во-первых, не нужно пытаться задавать мне бесплатные вопросы в чат, моя работа стоит денег; во-вторых, дублировать ссылки на свои бесплатные вопросы из общего раздела и просить посмотреть, что стало просто каким-то новым трендом; в-третьих, я не консультирую по техническим проблемам сайта и отношениям с другими экспертами. Не нужно высылать мне фотографии и данные без приветствия в дополнение к бесплатному вопросу, если не предоставили их в общем разделе, или, напротив, здороваться и молчать. В чате я не консультирую и не дополняю ничего бесплатно, я работаю с клиентами, которые ценят моё время и труд. Моя загруженность не позволяет заниматься благотворительностью; я даю достаточно ответов в общей рубрике, от которых не нужно ждать масштабов диагностики, потому что таких вопросов сотни каждый день и просмотры здесь схематичные; Вы всегда можете получить качественную индивидуальную консультацию и пути решения любой ситуации, написав мне в чат, на платной основе.
Обращаясь к Высшим силам, задавая свои вопросы, будьте готовы к ответственности за них, будьте готовы принять информацию и иметь желание и ресурс изменить неблагоприятные обстоятельства при их наличии или не искушайте судьбу зря.

На карантине подавляющему большинству вопрошающих я бы советовала заняться саморазвитием, а не бездумными играми в магические сайты.
Цените время и труд экспертов.

С уважением,
Маг, ясновидящая Елена.