Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Энергетические блоки

12.11.2019
Энергетические блоки
Здравствуйте, дорогие гости сайта, читатели моего блога!

Каждый день огромное количество одиноких женщин и немного меньше одиноких мужчин задают вопрос о том, что мешает построить счастливые отношения, создать семью, почему их постоянно бросают, предают, также людей волнует, что не даёт им раскрыться, реализовать себя, найти свой потенциал в других сферах, что мучает и гнетет, хотя, казалось бы, ничего страшного не происходит.
Порой такие люди интуитивно понимают, что что-то не так, что-то изнутри словно тормозит, не даёт принять решение, жить счастливо. Очень часто это не что иное, как энергетические блоки.


Каждый из нас не только физическое тело, это и потоки энергии, меридианы, которые в теле каждого человека имеют точки входа, выхода и взаимодействия.
Я уже говорила о чакрах, местах пересечения этих потоков энергии. Так вот, от того, насколько эти потоки хорошо и свободно циркулируют, зависит не только физическое самочувствие, но и психическое состояние, успешность человека, счастье и благополучие во многих сферах и особенно в любви.
Сбой в этих потоках, нарушения вибрации меняют всю ауру человека далеко не в лучшую сторону. Так образуются энергетические блоки, своеобразные узловые образования.
Сам поток энергии из-за этого сбивается или течёт не в нужном направлении, человек начинает страдать как на уровне физического тела от боли или болезни, так и на уровне психики, когда появляются различные страхи, негативные эмоции, деструктивные переживания. Конечно, человеку с такими блокировками уже не до счастливых отношений, вся программа его жизни искажается, встречи даются словно для испытания, проверки на прочность, шансы выйти замуж или жениться, быть счастливым в гармоничных отношениях с такими блоками практически равны нулю.

Мы все обладаем определенным запасом жизненной энергии. От величины этих запасов, плотности энергии зависит обаяние, сила личности, способности человека, харизма и многое другое.

Из первой чакры муладхары энергия идёт из узла нервных окончаний вниз, когда мы стоим или ходим, перераспределяется по позвоночному столбу, когда мы лежим.
За счёт этой энергии функционируют железы внутренней секреции и весь организм в целом. Её запасы конечны, возобновление не происходит.
Когда у человека есть энергетические блоки, жизненная энергия, проходящая через них, искажается,  её характер трансформируется и она способна вызывать алчность вместо восхищения и признания чужих заслуг, ревность и слепое обладание вместо всепрощающей любви, ложь вместо желания быть искренним.

Блоки буквально перекрывают движение энергии и в зависимости от того, на уровне какой чакры происходит нарушение энергетического потока, определенные органы и системы могут дать сбой, человек заболевает, начинает терять деньги, любовь, славу, почет, уважение и многое, многое другое.
Искажается сама сущность человека, он становится нервным, завистливым, агрессивным, алчным, негативные эмоции буквально захлестывают его, он становится их рабом, не в силах с ними справиться. В дальнейшем ситуация может временно отпустить, но снова и снова происходит нарастание как снежный ком.


Можно идти к врачу, терапевту или психологу, обследоваться, принимать назначенные препараты, но, пока не сняты блоки, толка не будет.
Не принесут результата и ритуалы, которые будут проводиться с таким человеком, к примеру, по привлечению гармоничного для брака партнёра, расширению денежного канала, гармонизации или любые другие, если выявленные при диагностике энергетические блоки не сняты или если их просто не могут обнаружить.

От самоблоков можно избавиться, но нужна глубокая, осознанная и целенаправленная проработка причин, породивших их возникновение, с сочетанием определенных техник. Зачастую неспециалист это сделать просто не в состоянии. Сам человек себя исцелить не может.

В процессе диагностики я всегда смотрю человека на наличие энергетических блоков; если они обнаруживаются, помогаю устранить, сочетая техники разрывания узлов и снятия блоков с простыми рекомендациями для самостоятельного исполнения самим человеком. Всё это приносит прекрасные результаты, энергетически человек буквально обновляется, уходят оковы, мешавшие свободно дышать, любить, наслаждаться жизнью во всех её проявлениях.
Снятие блоков открывает в человеке ресурсы там, где он совершенно этого не ждал. Улучшается самочувствие и настроение, происходит подъём энергии, выравниваются существующие отношения или появляются новые, повышается благосостояние,  происходит подъём в сфере карьеры и бизнеса.
У каждого свои результаты, но могу твердо сказать, что жизнь без блоков поистине другая, чище, качественнее, лучше!
Обращайтесь на диагностику. Посмотрим, что Вам мешает добиться желаемого, и всё исправим!

С любовью к каждому,
Эксперт Елена.