Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Егильет

12.09.2019
Егильет
Здравствуйте, уважаемые гости портала "Волшебники любви", читатели моего блога!

Мы знаем, что каждая женщина мечтает о любящем верном муже, крепкой и стабильной семье, но подавляющее большинство мужчин изменяют, зачастую мимолетная интрижка может привести к полному разрыву отношений, и, даже если такой брак удается сохранить, осадок останется навсегда..
Женщины пытаются удержать своих мужчин и интерес к ним любыми способами, а я рекомендовала бы свой - очень хороший действенный ритуал, который пришел к нам из Франции, имя ему егильет.
Это мощная половая привязка, приворот на секс, благодаря которому другие женщины не будут интересовать Вашего мужчину, а попытки близости с ними будут заканчиваться полным фиаско, если вообще будут предприниматься.
Егильет - это прекрасная возможность обезопасить себя и защитить свои нервы для мнительных тревожных женщин, для тех, кто уже сталкивался с изменами или не хочет столкнуться в будущем, у кого мужья часто уезжают по работе в командировки либо окружены молодыми и привлекательными особами и много общаются в силу своего рода деятельности.
К сожалению, практика показывает, что самые верные мужья в силу обстоятельств, угасания влечения к своей женщине, конфликтов, провокации со стороны соперницы могут изменить, а дальше эти параллельные отношения могут вызвать серьезный кризис в паре либо развал семьи, прежних отношений. Своевременно проведённый егильет убережет от страданий женщины, которой изменили (поистине незавидная участь) и страха быть обманутой. Ваш спутник будет желать Вас одну постоянно, только близость с Вами будет приносить ему удовлетворение и станет по-настоящему долгожданной.
Спокойно можно выполнять егильет и в отношении женщин. Тогда избранница не сможет Вам изменить с другими мужчинами, полностью пропадёт влечение к другим лицам противоположного пола.
Таким образом, грамотный егильет является сложным в исполнении, но прекрасным способом уберечь себя от измен своего партнера без каких-либо негативных последствий в плане психического состояния, физических изменений. Он не сказывается на потомстве, здоровье, удачливости, естественно, всё это при грамотном проведении ритуала опытным мастером. Егильет по сути своей сильнее, чем половая привязка, всё же это разновидность приворота, но направленность здесь носит исключительно сексуальный характер.

Конечно, надо помнить, что условия проведения егильета идентичны условиям любого приворота и это в первую очередь наличие половой связи с объектом, в противном случае ритуал не сработает в принципе.

Очень не рекомендую делать этот ритуал женщинам с невысокими половыми потребностями либо тем, кто по какой-то причине не готов удовлетворять желания своего мужчины. Человек просто будет мучиться, в паре начнутся ссоры из-за  невозможности близости с желанной женщиной, что может привести к полному разрыву и несчастливой судьбе двоих в конечном итоге.

Не стоит делать егильет из мести ушедшему мужчине, обрекая его таким образом на страдания не самым гуманным методом.

Не рекомендую практиковать данный ритуал и подобные ему самостоятельно, пытаясь найти рецепты в интернете. Такие ритуалы не будут действовать как надо, но негатив на себя навлечь сможете очень легко. Последствия самостоятельного егильета, которые могут быть и часто встречается на практике: алкоголизм, импотенция мужчины, психические расстройства, а женщина может обречь себя на одиночество и отсутствие отношений в дальнейшем. Так что лучше не рисковать и заказывать подобные ритуалы только у профессионала.
Работающие качественные ритуалы в интернет никто выкладывать не будет, ими владеют только профессиональные маги, это не афишируется обычно.

Обращайтесь на диагностику для анализа Вашей ситуации на тонком плане и индивидуального подбора ритуала, который поможет Вам укрепить ваши отношения, стабилизировать и защитить от измен.
Всем рада.

Ваша Елена.