Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Чернокнижный приворот "Кровное заручение"

10.10.2019
Чернокнижный приворот
Здравствуйте, дорогие гости портала “Волшебники любви" и читатели моего блога!

Не секрет, что каждый человек многое готов отдать, чтобы быть вместе с любимым, соединиться для долгой счастливой жизни, а иной раз хотя бы просто получить возможность встречаться, наслаждаться вниманием и заботой человека, о котором постоянные мысли и желания.

Подавляющее большинство магических ритуалов и особенно приворотов базируются всё же на достаточно прочной энергетической и духовной связи с желанным объектом, но есть исключения, и об одном из них я расскажу сегодня.

Замечательный чернокнижный приворот "Кровное заручение" вызывает ответную симпатию, а далее стремительно разгорающиеся чувства даже в том случае, если с любимым человеком до этого отношения были достаточно поверхностные, он возможен и в отсутствие сексуальной связи между вами.
Желаемое становится возможным даже в самых сложных случаях, потому что данный приворот относится к тяжёлым культовым и выполняется только посвященными магами, имеющими опыт проведения подобных ритуалов, требует значительной личной силы и опыта. Если за исполнение подобного ритуала берётся неопытный маг или не профессионал, чёрные силы способны сломать исполнителя такого обряда.
Силы для исполнения могут привлекаться разные, здесь возможна привязка к кладбищу и бесам, в зависимости от исполняющих сил свой откуп и порядок уплаты, механизм работы также может отличаться в зависимости от индивидуальных особенностей ситуации.
Приворот выполняется только за деньги на заказ либо магом для своих личных целей.
Заказчик такого приворота получает в достаточно сжатые сроки изменение отношения к себе человека, на кого приворот делаем. Если до сих пор Вас даже не замечали, после исполнения данного ритуала будете безоговорочно милы и желанны, к Вам будут стремиться, искать Вашего внимания и общения с Вами, желать быть любимым Вами. Данный ритуал хорошо подходит для того, чтобы реанимировать пошатнувшиеся отношения, вернуть ушедших из семьи мужей и жён, любимых, любовников и любовниц. Чёткая последовательность действий и мастерство исполнителя, откупы и защита гарантируют отсутствие каких-либо побочных эффектов, стабильный и качественный результат. Этот приворот не обязывает идти по жизни с одним человеком, он вполне может существовать даже в той ситуации, когда Вы сами имеете другие отношения, а воздействием хотите удержать любовника или любовницу. Не имеет эффекта зомбирования, всё выглядит как естественная влюбленность или возврат и новый виток угасших чувств.
Ритуал очень хорош для моногамных отношений, создает все предпосылки для формирования стабильной связи.
После вступления приворота в силу уже Вам решать, какие отношения строить дальше с желанным человеком. Конечно, всё же не советовала бы использовать данный ритуал просто из интереса, в качестве развлечения или мести, из желания привязать к себе того, кто когда-то жестоко поступил с Вами, обидел или предал, хотя у каждого могут быть свои мотивы и при определённых обстоятельствах они оправданы. "Кровное заручение" формирует достаточно устойчивую связь с небольшим эффектом подчинения, способно помочь в тех случаях, когда бессильна другая магия, когда связь с любимым человеком разорвана или утрачена либо не сформирована до конца.

Не надо годами лить в подушку слёзы из-за неразделенной любви; пока есть магия и открыта дорога к мастерам своего дела, надо этим пользоваться. Жизнь у нас одна. Мужчины и женщины в современном мире используют разные приёмы обольщения, стремятся повысить свою привлекательность, меняют свою внешность и фигуру с помощью разных средств от макияжа и занятий спортом до пластических операций и так далее, используют психологические методы, НЛП... Магия ничуть не опаснее и при этом значительно мощнее. На базе грамотной магической помощи Вы можете построить вполне здоровые и крепкие отношения. 
Обращайтесь, я проведу диагностику и помогу подобрать идеальные именно для Вас средства быть с теми, кого любите.

С уважением и готовностью помочь,
Ваша Елена.