Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Чат первого эксперта и рубрика бесплатных вопросов: в чём разница?

01.11.2019
Чат первого эксперта и рубрика бесплатных вопросов: в чём разница?
Здравствуйте, уважаемые гости портала!

Вот уже 3 года нахожусь на сайте "Волшебники любви", из них два с половиной в статусе золотого эксперта, каждый день получаю десятки ваших обращений, но почему-то всё больше мой чат рассматривается как место бесплатных консультаций и игр в проверки и угадайки, несмотря на неоднократно написанные блоги по условиям работы.

Дорогие новые клиенты, у нас на сайте есть рубрика бесплатных вопросов, где Вы можете задать конкретный вопрос, предоставить необходимые данные и получить схематичный краткий ответ экспертов. Это не будет полный расклад или сеанс ясновидения. И не надо путать эту рубрику с правом круглосуточно задавать такие вопросы в личный чат первого эксперта.

Картина неизменна: следует бесплатный вопрос мне в чат, после отказа консультировать бесплатно вопрос переадресуется в общий раздел, а в мой адрес разочарованный вздох, что я не настоящий маг, ведь "раньше-то бабушки бесплатно помогали..."

Прошу обратить внимание новых клиентов и посетителей сайта на отличие бесплатной рубрики и моих консультаций:
1. Задав вопрос бесплатно, Вы получаете очень краткий общий схематичный ответ. Лично я в ответе на такие вопросы не имею времени и возможности "выкладываться", описывая всё, что можно увидеть по ситуации, в силу огромной загруженности. Никакой конкретики и уточняющих вопросов здесь не будет.

Часто вопросы в общем разделе не имеют принципиального значения для их автора, задаются из любопытства. Я на них отвечаю, но все больше убеждаюсь в абсолютно халатном отношении людей к своей жизни и написанному (стилистика, обилие ошибок, отсутствие данных и фото для просмотра, а зачастую и собственно четко сформулированного вопроса).
Если у человека серьезная проблема, он будет искать её решение у специалиста и не станет оценивать её как бесплатную, то есть неважную, не имеющую значения даже для него самого, не то что для того, кто будет с этим работать.
Почему мне Ваша проблема должна быть дорога, дороже моей единственной жизни и бесценного времени, если для Вас она не стоит и рубля и при слове "платно" 95% ветром сдувает?

После того, как заказываете у меня платную диагностику, получаете полный развёрнутый глубокий анализ Вашей проблемы на тонком плане, полное сканирование на любые негативные программы, блокировки и т.д., прогноз и варианты решения, после чего имеете право задать необходимое количество уточняющих вопросов. В итоге у Вас полный и исчерпывающий разбор и анализ ситуации, последующее решение проблемы.

Замечу: если Вы, уважаемый клиент, размещаете неполные данные для бесплатного ответа в общем разделе, отправляя мне потом всё в личный чат, осознавайте, что это уже платная консультация.

2. Бесплатная рубрика не вернёт любимого, не поможет снять негатив, поставить защиту, закрыть от измен и т.д.
Часто люди обращаются, к примеру, с просьбой кого-то вернуть; когда я озвучиваю цены на услугу диагностики, тут же следует вопрос в бесплатную рубрику, где также эксперты будут предлагать свои услуги по возврату, просмотру проблемы, так как это неизбежный процесс, если действительно настроены серьезно на работу по возврату.
Невозможно сразу лепить цену ритуала, одинаковую для всех!!! Нет цены "предотвращения развода", "универсального приворота" непонятно кого к кому.
Нормальный грамотный эксперт так работать не будет.

Надо понимать, что у меня очень высокая загруженность, мне в чат каждый день пишет огромное количество людей. Я физически не имею времени и желания проводить бесплатные консультации, писала об этом неоднократно. Поэтому, если Ваша цель задать вопрос из любопытства, от скуки, пожалуйста, пишите в бесплатную рубрику. Если нужна качественная грамотная помощь, глубинная проработка и решение проблемы, то это платная консультация, милости прошу в мой чат.

Выбор за Вами. Очень прошу уважать своё и моё время. Может быть, кто-то хочет и имеет возможность заниматься бесплатно проблемами, которые не представляют ценности для их автора, я нет.
В сутках всего лишь 24 часа, а я не робот. У меня такая же жизнь, как у Вас. Каждый день я посвящаю работе с запросами клиентов и по ритуалам минимум 16-18 часов (!!!) Без выходных, без отпусков.
Всему должны быть пределы.
Я достаточно часто делаю скидки на консультации и магическую помощь, особенно новым клиентам, которым зачастую надо что-то доказывать, подтверждать свои способности (ведь опыт работы, стабильно первое место в рейтинге и отзывы это не подтверждают, нет) и твердо могу сказать, что человек, настроенный получить мою помощь, сможет её оплатить. Помните, что любая работа в мире оплачивается, а магическая работа особенно в силу своей серьезности, сложности, необходимости наличия дара и огромного количества вложенной энергии для качественного её выполнения. Я это уже писала неоднократно ранее.
Поэтому призываю не гнаться бездумно в поиске неизвестно чего, главное бесплатно,  а ответственно подходить к своей жизни, осознавать ценность своих проблем и их решения.

С уважением,
Эксперт Елена.